АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel

Vacation as a With family in August 2023
02.08.23 - 08.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых получился потрясающий!

Translate

Отдыхали с семьей - 5 человек ( я с мужем, двое детей и мама ), заселили нас в двухкомнатный отель почти у самого моря ( чуть подняться вверх-ресторан, чуть спуститься-море ), номер не новый, но достаточно комфортный, вода не уходила в душе, позвонили на ресепшен, сантехник что-то делал-делал, но в итоге нас пересилили в другой номер еще ближе к морю). Питание хорошее, мы голодными не оставались, бар на пляже так это вообще отдельная любовь. Единственное, что смущало-на баре у бассейна наливали в пластиковые стаканчики ( а как же экология спросите вы), сами напитки нормальные) пиво и в Африке пиво, вкусненький "бейлис", больше нечего не пробовала). Море-просто удивительное! У отеля свой заливчик, и там круглосуточно комфортная температура для плавания, для нас стало даже ритуалом перед сном искупаться). Можно пройтись по пляжу, на береговой всего пару отелей, дойти до скал, сделать красивые фото).

Анимацию мы видели у бассейна, ребята что-то всегда проводили, на вечернюю мы не ходили, детскую не видели тоже, но пару раз на пляже девочки детям рисовали аквагрим, то есть анимация есть, просто нам она была не очень важна))

от отеля если чуть пройтись можно выйти на остановку и доехать до Time Center ( там рынок, большой вайкики, дефакто, мигрос , аптеки и так далее). В Аланию мы не ездили , но смысл такой же, только на автобусе в другую сторону.

теперь о главном-о большой, красивой, пейзажной территории отеля. Сенза-это будто маленькая деревня, с красивыми домиками, красивыми видами на море, буквально каждый уголок-аутентичное место для фотографий, ходить приходится много, но если делать это не по ступеням, а прогулкой по отелю, то жизнь покажется веселее. Нам все очень понравилось, хочется вернуться еще.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • море
  • пейзажи
  • доброжелательный персонал
  • пластиковые стаканчики)
Added: 20.06.2025 19:52
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 735 characters in the review
All reviews of the hotel (2 108) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ilsyar
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 594