АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
232 +104 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2025
12.06.25 - 16.06.25
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не плохой отель 3*

Translate

На данный регион обратил внимание еще в прошлом году, когда отдыхал в Мармарисе. Отельный гид предлагал экскурсии в Олюдениз.

Размещение и номер.

Заселение было около 14-00, приехал около 12-00. Персонал очень внимательный, коммуникация только по-английски, все подробно рассказали и показали. Хотя отель не большой и так все понятно. Номер достаточно просторный, повидавшей многое, но все читсо, аккуратно, кровать удобная, постельное белье и полотенца идеальное. Балкон большой, вид на бассейн и внутреннюю территорию отеля. На мой взгляд, данное обстоятельство является минусом, так как музыка иногда до 23-00 и ор, крик англичан не дает заснуть. Уборка слабая. Выносят только мусор.

Питание и бар.

Выбор совсем не большой. Но все качественное и вкусное. Через день горная форель жареная на гриле, мясо на гриле. Фрукты - арбуз, яблоки и апельсины. Не плохие десерты. Но на таком питании можно продержаться не более недели, быстро надоест. Алкоголь не плохой - хорошее пиво, белое и розовое вино. Бармены очень внимательные. Было очень комфортно и интересно общаться.

Контингент.

80% англичане, 15% русские туристы, 5% страны СНГ, поляки, чехи. Негатива не было.

Пляж и территория.

От пляжа ожила большего. Лежаки и зонтики платные, инфраструктура в наличии - душ, туалет, кабинки для переодевания. Но! Пляж достаточно грязноват, если располагаешься на своем полотенце, то в песке куча окурков, прочего мусора. Вход не комфортный, нужна обувь. Море, конечно, красивого яркого голубого цвета, не очень соленое. 80% отдыхающих на пляже - это турки с семьями, остальные русские туристы и совсем немного англичан. Впервые в Турции вижу, чтобы на пляже турки продавали кукурузу=).

Вечером можно погулять вдоль набережной.

Убедительный совет, не выбирайте туроператора fun&sun, если планируете посетить данный отель. Испытано очень много негатива, что очень испортило впечатление об отдыхе. Отельный гид Дарья забудет про вас, как только "впарит" все экскурсии очень низкого качества.

  • персонал
  • сервис
  • чистота
  • уборка
Added: 21.06.2025 11:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 024 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (87) Previous rate All author's reviews (44)
Дмитрий
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.03.2019
  • Countries, cities: 12 / 41
  • Hotels: 44
  • Reviews: 44
  • Photos, videos:
  • Comments: 23
  • Readership: 7 902