за последние 30 дней
Нормальный отель на 2013 год.
Отдыхали с коца мая по июнь в 2013. Тогда отель назывался Seker Resort Hotel.
Жили в корпусе где ресепшен. Вид с балкона замечательный (горы).
Территория отеля вся в зелени. Бассейны: взрослый и есть детский (лягушатник). Горки 2 штуки, работали по времени, что не совсем хорошо.
Анимация не навязчивая, но ребята всегда старались подтянуть как можно больше отдыхающих. Детская анимация младшему ребёнку нравилась, днём рисуют, играют. А вечером мини диско. Ребёнок был в восторге. Отдельно спасибо за это аниматорам: Мами, Нес, Лена. (ребята молодцы)
Есть свои хамам, сауна. Тоже в принципе не плохие.
Уборка в номерах как бы есть, но можно и лучше. Сантехника подуставшая, но всё работало.
кондиционер работал как положено. По питанию особых изысков нет, но голодными не остались ни разу.
Самая проблема отеля это пляж. Небольшой клочок между 2мя отелями. На пляже бара нет, есть только лимонад типа юпи. А так отель нормальный, для непритязательных туристов подойдёт.
Если бы цены были как в 13 году, то я бы вернулся туда. А при нынешних реалиях цены на отель дороговаты. И наверное лучше поискать что то другое.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?