за последние 30 дней
Второй раз в Отеле
Посетили второй раз отель и не ошиблись, он стал еще более любимым. Отельное спасибо Марине добрейший человек(менеджер по работе с гостями) за то ,что учла все наши пожелания и нас заселили на тихую улицу с красивым видом из окна и отельное спасибо за комплимент. Прилет был ранний ,в отеле были уже в 10.00,пока пошли здороваться с морем, пока кофе попить в 11:00 нас уже заселили-это был приятный бонус очень. Персонал очень вежливый, веселый очень комфортно было общаться. Лежаков всем хватает , хотя видно что многие занимают с ночи, мы приходили всегда после 9 и спокойно занимали в одном и том же месте ).Кухня-это выше всяких похвал, поварам низкий поклон. Официанты молниеносно все убирали и очень старались-большие молодцы. Невероятно вкусные сыры. Мясо (индейка, курица, ягненок, говядина и все в разных видах-это очень вкусно, гарниров разных вкусных полно, рыбы, несколько раз давали раков ,пицца, пироги на тонком тесте, бургеры, давали роллы, безумно вкусное пюре, супы, кучу зелени ,солений, сладостей, фруктов (арбузы, дыни, клубника, яблоки, абрикосы, персики).Был потрясающий Итальянский вечер-мы просто объелись)))И алкоголя мне понравилось шампанское брют-Стамбульское, вкусные коктейли-бармены это просто веселые ребята, постоянно шутили. Хорошие шоу, очень понравилась диско в стиле "Алиса в стране чудес" на пирсе-красиво было. Отдыхающие все вежливые и веселые нам попались, со многими подружились из разных стран ,все уважительно относятся друг к другу и выручали -обменялись телефонами. Территория-это отдельная моя любовь в отеле, моя медитация. Как всегда много котиков-я их обожаю. Очень вкусное мороженное .Мы только прилетели, а уже скучаем. Конечно вернемся снова, ведь Улусой покорил наше сердце. Большое спасибо всему персоналу за комфортный отдых и за их старания.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (10)

Благодарим Вас за постоянство выбора Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что отдых в отеле доставляет Вам удовольствие. Благодарим Вас также за теплые слова в адрес персонала. Очень надеемся, что Вы и в следующий раз посетите наш отель, а мы, в свою очередь, постараемся вновь сделать Ваш отдых незабываемым.
С уважением,
Команда Ulusoy Kemer Holiday Club





Спасибо)

В первый раз мы были вдвоем с мужем, у нас был очень маленький номер стандарт (мы приходили только спать)для двоих норм. В этот раз мы ездили с ребенком и взяли большой стандарт. Нас заселили на коричневую улицу (я предварительно списывалась с Мариной (менеджер по работе с клиентами в отеле, несмотря на 100 % загруженность отеля, она помогла нам и нас даже заселили в 11 утра с прекрасным видом из окна,за это ей большое спасибо. Балкон больше (мы сидели вдвоем)спокойно помещались. Номер побольше ,ванная очень большая, вместо раскладушки было кресло-кровать-ребенку было удобно. В этом году цены выросли на экскурсии. Мы взяли 1 -на гору Тахталы вечернюю (закат) с ужином (цена была 75 на человека) нам очень понравилось (если соберетесь, кофточки надо взять, вечером прохладно).Еще можно съездить на яхте по морю по красивым островкам ,там с остановками (там цена тоже в районе от 75 дол)Есть еще рыбалочка в озерах и потом ужин, есть Каньен Гейнюк,Очень интересная экскурсия в Демре (античная Турция) и там же храм Николая Чудотворца (иногда эти экскурсии разделяют) .Можно найти экскурсии дешевле (от отеля идти минут 10-15 ,там магазины и экскурсии организовывают)Если соберетесь брать индивидуальный трансфер от тур оператора отеля-намного дороже, можно найти дешевле там же с таксистами договориться или уже оформить при покупке путевки сразу. Почему-то в этом году забирают очень рано из отелей (везут туалет-магазин на час-1,5 остановку)),мы решили продлить себе отдых на 1,5 часа).Отель мне очень нравится, несмотря на небольшие номера (но мы только спасть туда приходим),по еде-выше всяких похвал,много тенька-что важно в жару и красота территории.Мы обязательно приедем еще раз .

Мария ,
Коричневая улица - это бежевая?))
Мы полетим в этот отель , не могу понять ,где потише и поновее номера
Какую улицу можно рассмотреть ?

Мы жили на улице ,которая отмеченная на карте 25 номером (на 3 этаже) окна выходили в сад (из окна видно было фитнес центр). Наверно она считается кремовая даже. Предварительно списывалась с менеджером по работе с клиентами Мариной, милейший человечек, просила посодействовать и получилось, хоть была 100% загрузка отеля.



почта: gr@kemerholidayclub.com.tr