АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
21.06.25 - 26.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
21 - 26 June

Отличный семейный отель ,в коорый хочется возвращаться снова и снова ,отдыхаем второй раз .много развлечений для детей !

Translate

Отличный отель для всей семьи ! Дружелюбный персонал , приветливый , чистые , просторные номера . Постоянная , интересная для любого возраста анимация , зарабатывание портомариков и обмен на товар , супер идея ! Вкусная и разнообразная еда , каждый вечер тематический ужин! Большая территория , много деревьев , есть зоопарк , можно покататься на ослике , еноты, попугаи ,! Так же на территории есть водопад , и красивые локации для фото ! Есть лагеря для детей любого возраста , дети постоянно заняты разнообразными играми , развивающими и активными играми ! Дети ходят в походы с ночевкой. Шведская линия просто шикарная , есть ела и для пп и для других гурманов .в номерах имеется все , халаты , тапочки , холодильник , очень мягкий подушки! До моря возит трансфер , это очень удобно , на пляже так же можно вкусно покушать и на пляже так же проводится анимация для детей и взрослых. По вечерам играет живая музыка , так же для взрослых организуются вечерние игры в мафию , покер . В отеле три бассейна , детский и два взрослых , один подогреваемый , второй нет.так же на территории много велосипедов , самокатов и других развлечений , имеется также столы для пинг-понга . Проводятся уроки по плаванию для детей !по вечерам играет живая музыка

Added: 23.06.2025 19:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 246 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Тимур !
Благодарим вас за столь тёплый и подробный отзыв о нашем отеле! Очень хорошо что вам и вашей семье у нас понравилось. Мы стремимся сделать так , чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и весело проводил время.
Мы особенно рады, что вы отметили наш дружелюбный персонал, чистоту и просторность номеров. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и чистоте, и нам приятно слышать, что вы это оценили, а также анимацию, которая является одной из наших главных особенностей, и мы рады, что она понравилась вам и всей вашей семье. Мы стараемся сделать отдых интересным для людей всех возрастов.
Также благодарим вас за комплимент в адрес шведской линии! Мы стремимся предложить нашим гостям разнообразное и вкусное питание, чтобы каждый нашёл что-то по душе.
Рады слышать, что вам понравилась большая и зелёная территория отеля, а также дополнительные развлечения, такие как зооуголок и возможность покататься на ослике. Мы действительно стараемся создать уютную и разнообразную атмосферу для всех гостей.
Будем ожидать Вас вновь в нашем отеле !
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (769) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Тимур
Russia
Krymsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 19