АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
377 +378 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
15.06.25 - 22.06.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в июне

Translate

Добрый вечер, редко пишу, но тут захотелось.. Начну с начала, приехали в отель в 23:00, заселили, нам двое взрослых и ребенок дали номер на 1 этаже, вид на крышу, детская кровать под кондиционером прям, ребенок спал ночь с нами, второй номер, взрослый и ребенок, на 3 этаже с боку, как комната для персонала.. утром конечно пошли менять, сначала сказали за доплату, 10 евро за сутки, потом бесплатно поселили в Лайк Хаус, за что большое спасибо. Уборка номеров, вынос мусора, смена полотенец, на этом все, за неделю ни разу не поменяли белье, не помыли полы. Питания для детей по сути нет, макароны и картошка фри.. остальное острое или с приправами, столовые приборы грязные, протирали влажными салфетками, тарелки аналогично, нужно смотреть. В общем по еде, ее много, но большая половина не съедобна. Море, оно было шикарно, заход крупная Галька, однозначно нужны тапки, покупали в отеле, 4-5 евро. В общем, второй раз наверно в данный отель желания ехать нет. Единожды посетить можно.

  • аквапарк
  • чистота в ресторане
  • уборка
  • детское меню
Added: 23.06.2025 22:11
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 987 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 785) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Dmitrov
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 377