за последние 30 дней
Каждый год в любимый отель
Отдыхали в мае 10 раз в своем любимом отеле, летам сюда каждый год, другие отели даже не рассматриваем. ( несколько раз были в других отелях -не понравилось )
Прекрасное расположение отеля , первая береговая линия, есть куда сходить погулять , базар, торговый центр, много магазинов , уютный посёлок , доброжелательные жители , представляете ? Даже узнают ! Девушка в тц на продаже духов ( покупаем у нее каждый год) советуем
Чувствуешь себя всегда как дома, весь персонал без исключения отзывчивые, приветливые , доброжелательные.
Олеся на ресепшене отдельное спасибо , умница всегда помогает по всем вопросам!!
Вид из номера - это не описать словами , обзор восхитительный , музыка вечерами не мешает абсолютно.
Обожаю хамам, ходила и в этот раз , все было как всегда здорово, можно платить рублями.
Территория отеля очень ухоженная , очень красивая аллея, много зелени кругом.
Еда разнообразная оооочень вкусная рыба , мясо, а какая выпечка, ассортимент очень большой-пальчики оближешь, клубники в этом году было мало, арбузы даже в начале мая были каждый день, даже самый привередливый найдет себе еду по вкусу. Оперативно работают официанты , быстро убирают со столов .
В баре есть все что нужно : пиво, вино, джин тоник , виски-кола, безалкогольные коктейли , персонал в баре шустрые ребят, особенно девочка!
Мороженное каждый день , есть ассортимент.
Про анимацию ничего сказать не можем , нам она не важна. Но праздник на 9 мая был очень круто организован , даже был салют ( очень красивый) огромное спасибо!!
Караоке тоже понравилось, хоть и не пели, но слушали с удовольствием. Праздник незабываемый , на следующий год планируем на 9 мая тоже попасть.
Проблем с лежаками не было.
В номере как постоянным гостям были презенты ( фрукты, вино). Также подарили сумочку.
Уборка номеров проходит хорошо, ничего плохого сказать не можем, женщина очень хорошая.
Очень хороший магазинчик на территории отеля. Покупаем каждый год обувь ( в больших количествах на всю семью), можно оплачивать переводом по карте, очень удобно!
Возвращаемся в отель каждый раз с большим удовольствием! И этот раз не исключение ! Спасибо за незабываемых отдых! Ждём нашу любимую Майю с декрета!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?