за последние 30 дней
Отдых с семьей,
В данном отеле мы были 4-ый раз, нам здесь удобно и комфортно, нас заселили в хороший номер 227,обеспечили полным сервисом,едой,напитками и всем необходимым, все чинно и быстро,без лишних проблем.
Номер на втором этаже удобгый , все рядом,уборка хорошая, есть хорошие шторы с полным затемнением, балкон с отличным видом это большой плюс, мы любим это место за его локацию, метлположение удобное,первая линия моря,своя лагуна, но прошлый раз мы тут видели чеоепаху в этот раз не случилось, увы, хотелось,но ничего.
Питание тут топ мое любимое, даже были дни борщ давали,смешно,но приятно, вкусная выпечка, так же вкусные супы и есть несколько ресторанов в отеле , мы ходили во все и все очень вкусные и везде лучшее обслуживание , спасибо Мустафе в ресторане нассая, Давиду в Элиа , Омару в рестрране Гамила, вообщем всем доыольны все вкусно.
Обслуживание на высшем уровне, поэтому мы сюда возвращаемся все как друзья , анимация тоже хорошая, веселят каждый день есть много разных мертприятий, стараются , аквааэробика, йога, танцы живота, игра в дартс, классная погода , хорошая атмлсфера. Мы вернемся сюда в сентябре и советуем отель к плсящению , душевно тут и уже чувствуем себя тут как дома, все супер.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?