за последние 30 дней
Отличное место отдыха семьей в PALMERAS BEACH!
Отдыхали в отеле в июне 12 ночей двое взрослых и ребенок 12 лет. Это отличный, уютный, семейный отель. Все, что необходимо в шаговой доступности-ресторан, бары, бассейн, детская площадка, пляж, пирс. Территория отеля не большая, но для нас это был даже плюс, дочка всегда легко могла нас найти. Везде чисто, красиво, уютно.
На пирсе есть бар, работает до 17.00. А по вечерам после 23.00 и примерно до 01.00 ночи почти каждый день проходят дискотеки. Есть современный, новый детский водный комплекс, дочке 12 лет и ей там очень нравилось проводить время. Также есть три водные горки в основном бассейне.
Номер у нас был на 3 этаже 2 корпуса - чистый, уютный, тихий, с боковым видом на море. Мини-бар при заезде был наполнен колой, соком, минеральной водой и негазированной водой, далее каждый день пополняли водой по 0,5 л. на человека. Пользование сейфом бесплатно.
В Лобби ловит бесплатный интернет. Просторное и уютное место. Лобби-Бар работает до 24:00, в нем есть различные виды кофе, в том числе по-турецки, алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, а также вода в бутылках по 0,25 л.
Спа-центр на цокольном этаже хороший. Услуги не навязывают. Можно ежедневно с 09.00 ч до 18.00 ч приходить туда. Есть сауна, хамам, соляная комната и бассейн с прохладной водой. Все чисто, уютно, как и везде в отеле. Персонал вежливый.
Питание отличное, выбор большой и все вкусно (из мяса: рыба, говядина в разных вариантах, курица, индейка, баранина). Всегда можно найти свободные столики и нет "бешеных" очередей. Это говорит о том, что обслуживающий персонал ресторана очень хорошо и быстро работает, всегда подойдут и спросят, что принести из напитков, помогут найти свободный столик.
Кондитерская работает с 11.00 ч до 18.00 ч. В эти часы там всегда есть мороженое нескольких видов в вафельном рожке и тортики с печеньями. А также с 12.00. до 16.00 ч. пекут очень вкусные венские вафли, которые можно дополнить фруктами, мороженным, сиропом или различными кондитерскими посыпками. С 11.00 ч до 16.00 ч женщина печет вкусные лепешки - гёзлеме с различными начинками около снек-бара.
С 24.00 ч до 02.00 ч работает ночной снек-бар. В нем есть бургеры, картофель фри, наггетсы, луковые колечки - для тех, кто проголодался или поздно приехал в отель.
Алкоголь в барах местного производства нормального качества, коктейли вкусные и разнообразные. Самый лучший бармен, по нашему мнению, был в Пул баре. Его зовут Мехмет. Вежливый, общительный, добрый, всегда с улыбкой, не смотря на очень тяжелую работу. Было приятно посидеть вечером именно в этом баре. Работает бар до 02.00 ч.
Анимация хорошая, как взрослая, так и детская. Детский аниматор Катя просто молодец, дочке очень нравилось ходить в мини-клуб. Аниматоры по вечерам проводят очень интересные шоу, выкладываются на все 100%! Днём они проводят аквааэробику, зумбу, дартс, пляжный воллейбол, водное поло.
Gest relation Мария очень приятная и вежливая девушка. Подскажет и решит практически любую проблему, запишет в ресторан, подскажет, где аптеки, магазины.
Отель удобно расположен территориально в центре поселка: базар, аптеки, торговые центры в шаговой доступности. По средам приезжает передвижной Базар, идти пешком метров 500. Но кроме фруктов там особо купить нечего, всё то же самое можно купить дешевле на базаре через дорогу от отеля. Остановка автобуса №50 в Аланью также в 100 м на стороне отеля. Проезд стоит 55 лир (или 1,5 евро, доллара) за человека. Ехать примерно 30 мин до конечной.
Единственное, что уборка в номере не всегда хорошая была, несмотря на оставленные чаевые. Но это мелочи. которые никак не повлияли на наш замечательный отдых.
Отель не для привередливых туристов, т.к. это бюджетная пятерка, но в нем так все душевно и по-домашнему. Цена полностью соответствует качеству. С удовольствием вернемся туда снова, если цена будет подходящей!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (5)

Скажите пожалуйста, клубника была в отеле? Или покупали?
И чипсы только к пенному дают или свободно?




