АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in November 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ - ОТДЫХАЛА С ДЕТЬМИ И С ДРУЗЬЯМИ...

Translate

ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ - ОТДЫХАЛА С ДЕТЬМИ И С ДРУЗЬЯМИ . Из всех посещенных ранее отелей- это лучший . Преимущества- при достаточно большой территории очень продуманное расположение корпусов-бассейнов-баров-пляжа. Дети сами свободно передвигаются по территории и за них совершенно не переживаешь , так как отель построен так . что нет ни дорог , ни машин , ни каких-то строек на территории( что бывает в Египте сплошь и рядом) . Везде бары и кормят с утра до вечера . Хорошие бассейны с горками для детей . Еда тоже очень приличная даже по сравнению с курортами , которые позиционируют себя с точко зрения хорошего питания.... Вечером дискотека и ночью тоже все напитки бесплатно . Анимация - супер - мы обычно не принимаем участия - но в этот раз даже дети занимались йогой . Много очень толковых аниматоров - тут и дартс для детей и водное поло и аква аэробика , а главное все организованно так , что хочется участвовать . Ранее мы отдыхали в Домина Корал Бей - курорт построенный итальянцами и рассчитанный на европейских туристов . Отношение персонала в Рохане на порядок лучше , чем в Домине.

Недостатки - надо места занимать часов в 7 утра и ключ от номера дают только один ... Но мы ездили в каникулы- может в другое время это не так.

Мороденое - с 10 утра до 5 вечера . Практически везде можно перекусить . если не хочется идти обедать ... Если есть вопросы - звоните 7 921 958 0331.

Added: 09.11.2010 14:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 418 characters in the review
All reviews of the hotel (2 331) Previous rate Next rate
НАТАЛЬЯ
Unverified Account
Турист