АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
376 +376 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
17 comments
Vacation as a With friends in June 2025
19.06.25 - 02.07.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 02 July

Худшие ожидания не оправдались.

Translate

Читая отзывы, настраивались на худшее, но цена путёвки и местоположение отеля определили выбор. К счастью, наши опасения были напрасны. Нас заселили в корпус С, отремонтированный перед началом сезона. В номере всё чисто, мебель новая, кондиционер работает отлично, даже в наше отсутствие в номере. Претензии только к душевой кабинке, из-под которой вытекает вода, образуя лужи на полу. Уборка, как писали в предыдущих отзывах, действительно, никакая. Приходится самим зазывать горничных в номер. О питании много писать не будем, нас всё устроило, готовятся вкусные блюда в зоне гриля: рыбка, курочка, шаурма, пекутся вкусные лепёшки - пиде, с мясом и сыром. Правда, иногда возникают проблемы со свободными столами, стали приходить в середине обеда или ужина, когда первая партия отдыхающих уже поела.

Большое достоинство отеля - близость пляжа, не более 5 минут ходьбы. Лежаков достаточно, специально не ходим занимать. Море чистое, бирюзовое, тёплое, с прекрасным видом на горы.

В отеле есть большой СПА-центр, с красивым хаммамом и зоной отдыха, сауной, массажными кабинетами. Сюда всех приезжающих провожает Мурат. Пройдя процедуру в хаммаме, мы решили пройти курс массажа. Нам посчастливилось попасть к профессионалу своего дела - Сергею. Мы выражаем ему свою сердечную благодарность. Сергей - русский, поэтому проблем с общением не возникает. По специальности он врач - реабилитолог, любящий и знающий свою работу, коммуникабельный, тактичный и деликатный. Сергей делает диагностику и выполняет массаж с учётом ваших индивидуальных проблем. После его умелых, искусных рук чувствуешь себя обновлённым, умиротворённым, полным сил и энергии.

В СПА-центре трудится большой коллектив опытных массажистов, которыми умело руководит Исмаил.

Рекомендуем всем, кто заботится о своём здоровье, воспользоваться такой возможностью и совместить отдых с оздоровлением.

P. S. После обращения на ресепшен проблема уборки номера, смены белья и полотенец была решена.

All media files - 27 Photos from hoteliers - 27 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • спа-центр
  • уходенная территория
  • питание
  • близость пляжа
  • внимательный персонал.
  • плохо организованная уборка номеров
  • смена белья и полотенец
Added: 26.06.2025 16:07
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 962 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (17)

Какой номер комнаты у вас был?Во всем корпусе сделан ремонт или в отдельных номерах?
Номер 110 на первом этаже корпуса С (этаж высокий). Окно выходит на горки, на соседний отель.
Судя по тому, что все коридоры обновлены и те номера, что мы видели, номера всего корпуса С отремонтированы в этом году
Спасибо за ответ.И еще хотела спросить что есть в ванной комнате из мыльных принадлежностей.И во сколько завтрак заканчивается?
В ванной комнате есть два контейнера:
- с жидким мылом у умывальника;
- с гелем для душа в душевой кабине.
Завтрак с 7 до 10 часов
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а вы за номер доплачивали?
Thanks a lot
Thanks a lot
Мы приехали в отель около 12 часов дня, на ресепшене заполнили анкету, нам предложили пообедать ( обед начинается в 12.30) и подойти на заселение к 14 часам. Мы пообедали и подошли немного раньше. Улыбались и попросили хороший номер, нам предлагали хороший номер но с одной большой кроватью, мы отказались, даже смотреть не ходили, говорим, что нет надо с двумя ( мы две женщины - коллеги, не пара😊)
Нам дали ключ от этого номера, там заканчивалась уборка к заселению, мы посмотрели - нас всё устроило. Ничего дополнительно мы не платили. Всё мелкие проблемы в номере были устранены очень оперативно: заменили фен (предыдущий оказался в нерабочем состоянии), заменили одну сломанную ножку у кровати, помогли разобраться с пультом кондиционера. В 15 часов мы уже купались в море😊
Спасибо!
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста,в вашем номере на 1 этаже был балкон?Про бар на пляже ,что можете написать?После сдачи номера ,браслеты сразу срезают?Если ездили по экскурсиям,то где брали туры?
На первом этаже корпуса С балконы такие же, как и на этажах выше. Балконы достачно большие.
Бар на пляже работает, но мы им не пользовались. Про браслеты пока не курсе, вроде не срезают. На экскурсии мы не ездили, но многие пользуются услугами Яши (по дороге на пляж) или Елены (чуть дальше тоже по дороге на пляж)
Useful review
Thanks a lot
Добрый день! Спасибо большое Вам за познавательный отчет об отеле и фотографии! Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с анимацией? Есть ли дискотеки в отеле? Кто аниматоры (турецкие ребята, или русские)?. Официанты турецкие или ребята с нашего ближнего востока? Заранее благодарю за ответ!
Анимация есть.
Но вечером, если желающих участвовать не находится, то просто включают музыку. Аниматоры молодые девушка и два парня с ближнего востока, хорошо говорят на русском.
Официанты молодые турецкие парни, большинство не говорит на русском, немного понимают. Если надо ответить, то подведут к тому, кто ответит.
Спасибо большое за ответ!
Thanks a lot
Useful review
Big thanks
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с WiFi в отеле? Есть в номерах или только в лобби, платный или бесплатный?
WiFi бесплатно в лобби, в зоне столовой и на открытой терассе около столовой, нам этого вполне хватило для звонков родственникам, отправки фото и видео, в номерах платно
Спасибо большое за ответ!
Big thanks
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в номерах есть холодильник, сейф, чайник?
В номерах есть небольшой холодильник, сейф (платно), чайника нет
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (913) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения и Ирина
Russia
Arhangelsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 7
  • Readership: 376