за последние 30 дней
Отель отличный!
Отдыхали семьёй в июне 2025г, заселили в 4 корпус ,попросили сами 1 этаж, немного шумно( балкон выходил на стену,разделяющей корпус и ресторан), но это ерунда.
Питание- было все, ели крабов,ели много винограда .
Ходили в итальянский ресторан- очень вкусно ( это по а ля карт). Ещё за оплату ходили в морской ресторан , аж 2 раза, потому что там суп из морепродуктов и креветки- это отвал башки!
В номере прибирали ежедневно,фигурки из полотенец делали. Вода, кондиционер,мыльные принадлежности - все в достатке.
Пляж песчаный, заход в море- коралловый риф, есть места вырубленные, где можно посмотреть рыбок. Если на глубине - то только с пирса. Персонал - без нареканий, вежливые. Анимационная группа- отдельный респект, не заскучаете точно.
В целом отдыхом очень довольны, Отель отличный.
Ездили на джип- сафари, где ещё дети покатались на верблюдах, там же пили вкусный травяной чай.
Ещё брали морскую прогулку- с детьми тяжело, на весь день. Погружение с аквалангом не советую брать сразу, там в открытом море вода холодная и дышать с аквалангом трудно.
Все экскурсии брали на территории отеля, не помню как звали чувака.
На территории отеля, под основным рестораном есть услуги фотографа - обязательно позвольте себе. Наряды для женщин и мужчин он предоставляет, сама фотосессия бесплатная, но потом фото 3 доллара , но это стоит того, фоткает везде, сам говорит куда посмотреть, как руку и ноги красиво поставить. Очень красивые фото получаются. Вообщем все отлично, отель отличный, отдыхайте и кайфуйте!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?