за последние 30 дней
Перезагрузка
Мы с мужем отдыхали в Tropicana Kendwa Beach в марте 2025 года и остались в полном восторге! Отель полностью оправдал наши ожидания и даже превзошел их.
Отель находится на пляже Кендва, одном из самых красивых на Занзибаре. Белый песок, пляж чистый, без водорослей, вход в воду плавный, идеально для купания.
Мы жили в корпусе garden, номер swimming pool. Номер просторный, с удобной кроватью, кондиционером и красивым дизайном в африканском стиле. Особенно понравился прямой выход к бассейну, где можно отдыхать на своем лежаке.
Завтраки вкусные: свежие фрукты, омлет, горячие блюда и др. На ужины чаще всего ходили в ресторан шашлык машлык, при отеле. Порадовали морепродукты в самых разнообразных вариациях. Порции огромные и цены приемлемые. Персонал всегда улыбчивый и внимательный. Понимают и немного говорят по русски.
Отдельное спасибо команде отеля за теплый прием! Нас встречали очень радушно, всегда можно обратиться за помощью.
В отеле работает русскоговорящий сотрудник Кельвин, который помогает с организацией экскурсий (рекомендуем поездку в Стоун Таун!) В этот раз не успели поехать на сафари, но обязательно планируем вернуться и наверстать.
Из небольших минусов - Wi-Fi иногда работал медленно и были перепады с электричеством, насколько мы поняли это общая проблема Занзибаре. Но мы приехали отдыхать от гаджетов, так что это не критично.
Кому нужно оставаться на связи постоянно, покупайте местную сим карту и берите зарядку, power bank. В целом, лучше места для перезагрузки и душевного отдыха не придумаешь. 100% вернемся.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?