АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in June 2025 - Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Точно нет!

Translate

Первое,что хочется сказать,что отель, конечно, не 4 звёзды,тройка, скорее даже 2+. Но так как отель позиционирует себя как городской, то всё-таки три звёзды!

Для тех, кто хочет сюда с детьми, подумайте,приценитесь к другим отелям, лучше немного переплатить, и вспоминать отдых только с положительными эмоциями!

А теперь всё по порядку)))

Прилетели в 6 утра, заселили в 14, раньше никак, номеров свободных не было. Я с двумя маленькими детьми. Позавтракать не разрешили, только за деньги, 4 доллара с человека, детям сделали скидку))начиная с завтрака начался шок, еда ооочень низкого качества, чёрствые булочки, подтухшие помидоры, развалившиеся сосиски, колбаса просто...спас фруктовый салат, ооочень вкусно. Соки химоза, в столовой нет кофе, только растворимый в пакетике и чай.

Я в Хургаде была много раз, для 4 звездочного отеля это, конечно, неприемлемо.

Дальше прогулялись по отелю. На маленькой территории заколхощиши всё, но вроде даже как-то уютно. Море шикарное, но пляж очень маленький. В 8 утра на территории отеля не оказалось ни одного свободного шезлонга.ну как так??? Заход в море, лучше приобрести тапочки, много острых камней.

Возвращаюсь к заселению, с нами ыло пару женщин сингл, им дали номер в 11 утра. Меня с двумя маленькими детьми мурыжили до 14 дня. На ресепшн никакой клиентоориентированности,увы((

Номер стандарт, плохой, две кровати, душ мизерная кабинка,2 кровати на троих. Но мне так не хотелось ничего выяснять, просто уже закрыла на всё глаза...

Анимация норм, вечером мини диско, потом шоу. Классная девчонка африканка, красивая и веселая, держит публику, без нее было бы совсем тухло.

Бар основной у бассейна, брала вино белое и красное, просто жууууууть. Там же стоит кофемашина, работающая круглосуточно. Кофе невкусный.

Не хочется всё писать в негативном ключе, но по факту...отель полный отстой)) за примерно такую же цену можно найти варианты лучше!!!!

Несмотря ни на что, мы счастливы вопреки всему)

Снова в этот отель? НЕТ!НЕТ! НЕТ!

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.7 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 26.06.2025 23:37
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 994 characters in the review
All reviews of the hotel (856) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина С
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 3
  • Readership: 1 534