АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
983 +983 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in June 2025
13.06.25 - 20.06.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень, очень для Египта

Translate

Отличный для Египта отель! 3 больших бассейна, вокруг которых всегда полно свободного места, у каждого есть бар и пункт выдачи пляжных полотенец,максимально удобно, не нужно носить их с собой повсюду. Пляж относительно невелик, но конфигурация и расположение позволяет всегда найти свободное место, утром большее количество желающих,чем после обеда. Если хочется насладится рифом без толпы на пирсе,сразу после обеда идеальное время. В первой половине дня - на рифе не протолкнуться. Очень не хватает второго понтона, в противоположном конце пляжа. Дорога на пляж в зависимости от места расположения номера -от 3 до 10 минут. Ровно каждые 5 минут до ночи курсирует вместительный электрокар, на котором можно объехать всю территорию с конечной точкой у ресепшена. Сам ресепшен очень подустал и требует обновления мебели. Питание не очень разнообразное, зелени нет вообще. Хотелось бы большего разнообразиция овощей и фруктов. Однако каждый день можно встретить какое то новое блюдо-ролы, лазанью, креветки, крабов, шашлык, люля, бутерброды с красной рыбой, салаты с моцареллой. Напитки очень порадовали! Свежевыжатые соки и пакетированные соки, зерновой кофе, шампанское, разнообразные коктели безалкогольные и алкгольные, в том числе молочные коктейли. Качество и исполнение на удивительном для Египта уровне! За пару долларов чаевых вам будут приносить все напитки ко столу) Мебель в основном ресторане подустала и там всегда многолюдно. Приятнее проводить трапезу в ресторане на этаже в1, с видом на море. Номера хорошие, просторные. Особо отмечу, что сантехника, смесители, везде в номерах и на территории обновлённые и работают идеально, а горячая вода, прям горячая)) белье и полотенце кипельно белые. Территория очень приятная для прогулок в вечернее время. Есть три локации для вечернего отдыха-сцена в амфитеатре с анимацией,бар под открытым небом с живой музыкой и просто паб, с уютной атмосферой. Отель находится на отделении от всех городских локаций, для поездок очень удобно пользоваться услугами ребят у ворот отеля- за 5 долларов 6 человек они отвозили до площади сохо и также по предзаказу за 15 минут забирали (5$ в одну сторону) для сравнения индрайв в одну сторону за 3х человек просили 4$. Ребята даже выдают чеки, все официально) Таким образом все для отличного отдыха есть в этом отеле!

  • большие и разнообразные бассейны
  • риф
  • отличные напитки
  • мебель подуставшая в номерах ресепшен и ресторане
  • двери бы обновить
Added: 27.06.2025 00:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 312 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Евгения, спасибо за подробный отзыв. Тут пишут про склонность к сегрегации по национальному признаку) якобы к гостям из Италии особое отношение и туристы наши соотечественники от этого страдают - занимают лежаки на пляже для итальянцев, не пускают наших в рестораны. . Вы замечали что-либо подобное? Ощущать себя гостем второго сорта грустно.
Thank you автору
Ничего такого не было замечено. Лежаки на пляже утром занимают все как обычно полотенцами, но пляж большой и свободные лежаки всегда есть. После обеда пляж пустует и можно выбрать максимально удобное место. В ресторанах, если не хочется самому ходить в бар за напитками за доллар, все принесут к столику, вне зависимости от национальности. Весь персонал очень хорошо говорит и понимает по-русски
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Евгения, скажите пожалуйста, браслеты срезают после 12ч в день отъезда?
Не могу сказать-у нас был ранний выезд. Но в целом никто не проверяет наличие браслетов-они тканевые и постоянно теряются, мы несколько раз подходили и нам их одевали, ничего не спрашивая
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (838) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Евгения
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2022
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 2 226