за последние 30 дней
Если не ехать за кораллами...
Всем привет, очередной мой отзыв.
Я любитель сноркелинга, но так получилось, что пришлось выбирать отель с песчаным заходом, что для Шарма, не совсем типично. Поискал, посмотрел и остановился на этом. В плане расположения, шикарно, нет слов, прямо в Старом городе.
Дам краткое резюме и потом немного подробнее:
Если ехать поплавать с берега и не интересует подводный мир, то отель, если не идеален, то очень хорош, учитывая, что стоит не заоблачных денег. Отличный заход с берега, без коралок зашел, и поплыл.
При большом желании, за 10 долларов на катере возят на еще один пляж отеля, где кораллы есть и рыбок посмотреть, можно. Я разок скатался. В целом нормально, не самый плохой риф.
Начну с номеров:
Номера просторные, все необходимое есть, кровати, просто огромные, кондиционер работал хорошо, в номере минибар с бесплатной водой, чайник, кофе, чай, телевизор, есть пяток русскоязычных каналов. Сами номера староваты, но к чему то придраться, особо и нет.
Территория:
Она небольшая, кое где, кстати, идет ремонт, иногда доставляет дискомфорт. В целом все чисто, ухожено, аккуратно.
Рестораны:
Есть несколько ресторанов, мы ходил в основной, ближайший к ресепшн. Ну, еда откровенно слабовата, но я нашел в этом хороший плюс, в плане того, что не переедал. В целом, выбор невелик, но найти было что, бывали и большие креветки, к слову говоря. Но, для кого еда, это один из основных критериев, то надо взвесить, стоит ли рассматривать отель.
По алкоголю - пили вино, белое, красное, ну так, пойдет, пиво вполне хорошее, пару раз брал коктейли, тоже нормально.
Пляж:
Достаточно большой пляж, лежаков хватало, мы занимали бунгало, они бесплатные. А так, достаточно большие зонтики, нормальные лежаки.
Очень не понравилось, что пляжные полотенца нигде на территории не меняют, только в номере.
Анимация какая то была, не особо интересовала, аква-аэробика, бочча и т.д.
Особо больше на чем то останавливаться и не вижу смысла. Если нужно просто море, поплавать и без кораллов, это то место.
По поводу продления, если кому интересно. Выезд с отеля был около 17 часов, продлили за 50$.
Очень приятный, старший на ресепшн, Фарук. Отзывчивый, вежливый, спасибо ему за продление, так как второй работник поначалу нам сказал, что свободных номеров нет и продлить нельзя.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Good day from Iberotel Palace.
Thank you for taking the time to share your feedback with us. We’re delighted to see that you had a positive experience overall. Your input is important to us, and we’re committed to making any necessary improvements. Your input helps us improve, and we’ll work on ensuring faster service in the future. We hope to have the chance to serve you even better next time.
The service provided to our guests is the primary concern, and feed-back such as yours is always highly appreciated in order for us to continuously strive for excellence and provide the best service at the Iberotel Palace,
We really appreciate you taking the time to share your rating and comments with us and please be assured that there were been thoroughly discussed with the concerned departments in order to be able to correct and improve the provided services to meet expectations to our valuable guest such as yourself.
Your recommendation means the world to us and we look forward to the opportunity to serve you, or any friends and family you might refer, in the future.
If you ever have any questions or need further assistance, feel free to reach out. We look forward to serving you again in the future!
Warmest regards,
Tarek Sanad
General Manager
Iberotel Palace
А вот Seti, 4*
О каких сэкономленных деньгах вы говорите? Мы себе продлили проживание в номере, до выезда, о еде речи не было, браслеты не срезали.
По поводу срезания браслетов, я в курсе, что где-то срезают, где-то нет. Это далеко не первое мое посещение Египта.
Вы действительно хотите удалить комментарий?