АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
160 +113 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
20.06.25 - 02.07.25
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
20 - 02 July

Самый худший отдых за всю жизнь!!!!

Translate

Самый худший отдых за всю жизнь. Хуже места чем этот отель даже вообразить невозможно. Я очень удивлена что есть люди которые оставляют хвалебные отзывы. Начнём с ресепшен абсолютно неприветливые, злые, хамы. В ресторане еда отвратительного вкуса и качества. Сейчас сезон фруктов. Фруктов нет. Официанты не подходят, не убирают ничего не предлагают. Сходили в платный ресторан Fish house это вообще ужас просто ужас. Паста с морепродуктами за 8 евро - это спагетти с луком перцем и тремя креветками залитыми молоком похоже на советскую кашу с вермишелью. Посуда наигрязнейшая, стаканы просто споласкивают водой и дальше наливают. Из вкусного только вафли. у меня такое ощущение что люди которые здесь отдыхают и оставляют хвалебные отзывы слаще редьки ничего не едали!!!!! Июль море ледяное бассейны очень холодные, детский бассейн около 20 градусов. Нормальные здесь только уборщики. Запрещено бронировать шезлонги - все бронируют. Самое главное, что в 8:00 уже ни одного шезлонга на пляже вы не найдете бронируют с рассветом. Менеджеры ничего не делают эту ситуацию решать не хотят. Люди отдыхающие это просто что-то с чем-то……. Я была в египте и вообще много путешествовала, но такого кошмара я не видела никогда. Бардак! Ужас! Люди наши русские, нам здесь не рады, мы по 300-400 тысяч им везём, а они смотрят на нас как на дерьмо. Это последняя поездка в эту страну и всем рекомендую выбрать другое направление! Или хотябы отель где к русским хорошее отношение!!!!

Далее! Спустя несколько дней хочу добавить! Около ресторана кальянный бар. Обманывают и даже не краснеют. В первый раз пришли узнали стоимость кальяна она составила 15 долларов, дали 20 сдачи не дождались. Ну решили ладно 5 баксов бог с ними. Пришли второй раз, дали 100 долларов, меньше не было, спросили на берегу, есть ли сдача. Кальянщик сказал без проблем, да. Ждали около часа сдачу, принёс 75 долларов, спрашиваем, а где еще 10 - ответа нет, убежал, уже докурили кальян и очень хотелось в номер сдачи так и не было. Когда начали ругаться сдача тут же нашлась. Ну ребят, ну что происходит? Неужели вам никогда чаевые не оставляют, что вы обкрадываете гостей!!!!???? Жуть. И кстати покупали номер бунгало с видом на бассейн, в итоге дали с видом на забор, ругаться не стали, так как безумно устали после перелета, так как с маленьким ребенком не до переезда. Кроватки для ребенка не было, пришлось умолять её принести, ждали тоже пол дня.

После того, как я написала отзыв пришли сотрудники отеля с предложениями, как же уладить данную ситуацию. То есть, представьте сколько было удалено отзывов за предложение улучшить номер (нам это предложили) я сказала, что самым лучшем будет, если отель закроют и никогда больше не будут принимать гостей. Люди не приезжайте сюда, даже если вам за это заплатят!

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • нет плюсов.
  • персонал
  • еда
  • бассейн
  • море
Added: 27.06.2025 10:16
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 796 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Кристина,

Солнечный привет от Beach Albatros Resort.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
В наших интересах предложить каждому гостю прекрасный и расслабляющий отдых, который соответствует их индивидуальным ожиданиям.
Мы очень сожалеем, что не смогли сделать этого в вашем случае.
Поскольку мы хотим продолжать улучшать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы с радостью приняли к сведению ваши предложения и передали их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Наконец, мы надеемся, что ваш следующий отпуск будет более приятным, и желаем вам хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями
из Хургады
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 426) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 160