за последние 30 дней
Отличный отель для семейного отдыха
Этот отель отлично подходит для семейного отдыха.
На территории есть бассейн с водной горкой, что очень нравится детям.
До пляжа и обратно отвозит автобус, пляж частный, поэтому всегда есть свободные шезлонги. Есть навесы, под которые можно поставить шезлонг, если не хочется загорать. На пляже так же есть бассейн и работают аниматоры. Пляж отлично подходит для детей: небольшая глубина, пляж песчаный.С помощью специальной пенной пушки проводятся "пенные вечеринки", от которых дети без ума.
Территория отеля чистая, постоянно убирается.
Номера убираются ежедневно.
Номера удобные, с балконами, у нас балкон был на два окна, со столиком и стульями. Отдыхали в двухкомнатном семейном номере ("Комфорт семейный"), он очень удобен, в нём четыре кровати. Имеется несколько шкафов для одежды, два зеркала, санузел с душевой кабиной, раковиной. В каждой комнате есть телевизор с кабельными каналами. В номере есть холодильник и сейф. Так же номер оборудован кондиционером, производительности вполне хватает для охлаждения всего номера.
Кухня качественная и разнообразная. Шведский стол по программе "всё включено". Большое количество салатов. Много блюд из овощей. Вино (красное и белое) и пиво во время приёмов пищи бесплатно.
Персонал отеля очень отзывчивый.
Имеется возможность посетить разнообразные экскурсии.
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?