АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
23.06.25 - 28.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для отдыха с детьми

Translate

Отдыхали в отеле в июне 2025.

Еда на шведском столе вкусная, разнообразная. Тут 10 из 10, все понравилось. Алкоголь мы не пили, но видели пиво Жигулевское и вино Алиготе на розлив. В баре у бассейна(гриль бар) меню минимальное(фри, наггетсы, люля, котлета, картошка пюре, чебуреки, крылышки, стакан овощей, стакан фруктов). Из б/а напитков лимонад Крым, 2 вида сока, вода с лимоном, чай и кофе на сухом молоке. Вино и пиво (мы не пили). Остальное за деньги.

В баре на пляже меню побольше, все что пробовали вкусное. И там очень красивая зона столиков, обедать одно удовольствие. НО очень долгое ожидание блюд. Минут 40 ждали.

Бассейны классные, лежаков много. Большой а-ля спортивный подогревается, второй развлекательный без подогрева. И все тусят в спортивном, от этого он перестает быть таковым. Есть еще лягушатник тоже с подогревом.

Номер нам достался хороший, чистый, в основном здании.

Пляж хорошо оснащен, много лежаков, классный бар с очень уютными столиками. Но вот сам заход в море в крупных валунах, заросших тиной или чем-то подобным. Хотелось бы, чтобы почистили. Замечу хорошую работу аниматора на пляже: активный, веселый, коммуникабельный парень.

Территория ухоженная, много реликтовых деревьев, гулять комфортно. Классно, что в отеле минимум алкоголя, нет выпивших и пьяных гостей. Концепция максимально под семьи и детей.

Детские вожатые молодцы, стараются, хорошо взаимодействуют с детьми в лагере. Батут - отличная тема.

По минусам: толком нет активностей для взрослых. Очень хотелось потанцевать, все же отдых, но никаких вечерних дискотек нет. Не на ночь, а часов до 23 музыку хотелось бы. И дети потанцуют. Только в пятницу застали живую музыку и музыкальное лото. Был караоке в первый день заезда, но интересно, что в холле, где караоке, бар только платный. То есть за 40 к в сутки я в холле отеля должна покупать напитки. Там нет даже чая и кофе за «все включено». Киносеанс на улице был, но очень мало кресел-груш было, штук 12-15 всего.

В баре у бассейна никаких коктейлей, входящих в «все включено» нет. Их в принципе в отеле нет. Даже безалкогольных. Только за доп плату. А сутки стоят почти 40 к за семью.

Никакой афиши мероприятий нигде нет, приложение не работает. Только на ресепшен есть экран, но и там отображается только пол дня. И менеджер может распечатать по запросу афишу на день. И то не всегда. А если вы хотите построить планы наперед, то мимо. Вы не узнаете афишу заранее.

Зарядка утром идет в зоне бассейна, между лежаками. Неудобно.

Не понимаю, почему нельзя сделать ее на травке, чтобы было удобно всем гостям. И перед отдыхающими у бассейна не махать руками и позволить гостям выполнять зарядку в кроссовках, а не в сланцах на мокром полу аквазоны.

Самокаты в аренду пошатанные, и их очень мало и они только до 17 часов. Хотели взять велосипед взрослый - сказали все не на ходу.

По клубу Кроше ничего не скажу, мои дети туда не пошли.

В целом, отель хороший, но явно завышена цена. За эту стоимость должны быть коктейли весь день(я за б/а), улучшить осведомленность гостей о том, что и когда раздают в отеле, какие активности в какое время, бар в холле должен входить в систему «все включено», дискотеки вечером хотелось бы ежедневно часов до 23 или хотя бы через день(пусть без живой музыки, но люди приезжают на отдых и у них каждый день «суббота»), программа мероприятий должна быть доступна дней на 5 вперед, зарядку перенести в зону парка и делать более качественно, ввести еще какую-нибудь зумбу или аэробику днем. Было бы супер сделать вечера под гитару в Костровой. Уверена, гости оценят. И свет вечером не забывайте включать по территории, а то можно и лбом в пальму, которая посреди дороги, войти)).

Еще отмечу внимательность руководства. Было пару неприятных ситуаций — быстро отреагировали, ситуацию сгладили.

В целом отель рекомендую, но цену бы снизить или исправить недочеты. Приехала бы я сюда снова? Да!

Спасибо за внимание).

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • питание
  • бассейны
  • удобства для детей
  • территория
  • оснащение пляжа
  • взрослая анимация
  • отсутствие музыки по вечерам
Added: 28.06.2025 10:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 993 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Дарья !
Благодарим вас за подробный и честный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась еда на шведском столе и ухоженная территория отеля. Нам важно, чтобы нашим гости нашли что-то по своему вкусу и провели время отдыха максимально комфортно.
Мы обязательно учтём ваши замечания относительно активностей для взрослых, информирования гостей о мероприятиях и других аспектов отдыха. Работа над улучшением качества услуг — наш приоритет.
Хотим уточнить, что зарядка действительно проводится в зоне бассейна из-за удобства расположения. Мы подумаем над вашими предложениями и рассмотрим возможность переноса зарядки в другое место.
Спасибо за ваше мнение о работе аниматоров и вожатых. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для отдыха семей с детьми.
Что касается аренды самокатов и велосипедов, мы разберёмся с ситуацией и подумаем, как можно улучшить этот сервис.
Мы ценим, что вы отметили внимательность нашего руководства — мы всегда стараемся быстро реагировать на любые ситуации и делать всё возможное, чтобы наши гости не испытывали неудобств.
Ещё раз благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали наш отель для отдыха. Мы надеемся увидеть вас снова и сделать ваш следующий визит ещё более приятным.
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (793) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Даша
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2011
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 5 772