за последние 30 дней
Впервые в этом отеле, наши впечатления .
При заселении надо было немного подождать , но зато нас дали хороший номер , ожидание того стоило , номер попался который соответствует нашем ожиданиям . Номер дали 426, очень хороший , просторный , чистый и уютный . В номере было все что нужно , полотенца с номера на пляж брать не нужно , на пляже выдают другие каждый день можно менять свежие , номер тоже убирают каждый день , мы в египте не первый раз , уже были 20 раз , есть с чем сравнить , отель очень хороший , великолепный , все супер , мы довольны .
Питание я бы оценила на 5+ и все равно мало , официанты обслуживают на все 100 , великолепные мальчики , и отличные повара , еда вкусная, есть много нарезок , салатов , все продукты свежие , тут все продукты поддерживаются специальной температуры , горячие блюда , блюда на пару , и на гриле есть и вообще каждый найдет себе по вкусу . Ресторанов тоже хватает , на территории есть 4 ресторана , но нам достаточно было в главном ресторане .
Сервис хороший , персанал отеля внимательный , доброжелательный , готовы прийти на помощь , помогают по всем вопросом ,видели как спасатели быстро реагируют спали мужчины которого была судорога очень быстро и профессионально . Отелем мы остались очень довольны .
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?