за последние 30 дней
Выбирала по отзывам, прогружала. К сожалению разачарована
Отдыхали семьей. Отель семейный, много семей с детьми разных возрастов, и много пенсионеров. Очень много. Это ни в коем случае не портит его, просто наблюдение.
Плюсы:
Персонал. В номере чисто всегда после уборки, полотенца каждый день меняют, пол протирают, мусор выкидают, кровать заправляют. У нас была очаровательная женщина- клинер. Воду после 14 приносят, 2 бутылки с газом, 1 шт 1,5л без газа. В ресторане персонал тоже отличный, тихонько уберут посуду, предложат напитки. Покушать всегда есть что. Но ближе к концу приемов пищи ассортимент уменьшается. По субботам рыбный день, много морепродуктов и видов рыбы.
Всегда можно найти место у бассейна. Лучший вариант под деревом, тень уходит только после 16.00
Анимация тоже нормальная, не навязчивые товарищи. Русскоговорящий персонал.
Минусы: очень маленький номер, у нас был на последнем этаже. Козырька на балконе не было, поэтому выйти днём на балкон не вариант, солнце испепелит. Там такой балкон, что я со своим ростом 170см только на носочки став могла увидеть край моря, кусочек бассейна, но да, полную сцену. Ребенку чтобы что-то увидеть приходилось встать на стул. Из-за того что номер на последнем этаже (крыша) потолок скошен, комната и так маленькая, а из этого она ещё становится меньше, прямо сдавливая тебя. Нам с мужем и ребенком было тесновато. Просили поменять, админ сказала номеров нет, но я уже когда к ней шла только по вырожению лица поняла, что нечего нам не поменяют. отказали, мол вас трое, номеров с таким количеством кроватей нет. Меньше размером номер дать не можем, а такого же, но на другом этаже номера нет.
Кровати были разделены , пришлось простить, чтобы для взрослых соединили. Ну и как они соединили, кровати сдвинули сверху матрас положили, который гораздо меньше размером, примерно по 20 см с каждой стороны не хватало его, и простынью закрыли. Кровати вечно ездили. И если ляжешь по середине, есть шанс, что они разъедутся и ты ляснешься между ними. В номере было 3 выключателя то ли лишних, то ли не работающий. Для чего они так и не поняли. Неудобно расположены розетки. 1 шт у штор за тумбочкой, нашли когда двигали кровати, как нам нужно, 2я у стола , 3я в ванной. Напор в раковине слабый, чтобы смыть унитаз нужно несколько раз смывать. Но хороший набор воды в душе. Ванная комната маленькая, неудобный умывальник и стол у него не практичный, много места занимает. Заходить в ванную только по одному. Ручка в ванную вечно отваливалась. Муж подручным способом ее починил. Мебель уже подгулявшая, многое уже прошла видно. Не актуальная. Ремонт бы не помешал. В ресторане еда нормальная, есть все виды мяса, несколько гарниров, рыба. Но мне видимо очень везёт. На день третий попал волос черный в говядине. Это было 🤮. В последний день у ребенка на тарелке нашла сыр с одной стороны весь в плесени. Яблоко, персик гнилой. Это мне только так везёт? Самое интересное я совершено не привередливая. В прошлом году были в Бельдиби с таким же количеством звезд. Но номера были хорошенькие, не такие уставшие.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?