за последние 30 дней
Свадебное путешествие
В данном отеле мы отдыхали уже несколько раз и каждый раз были впечатлены уровнем сервиса, питания и уютом номеров. Поэтому при выборе отеля для свадебного путешествия мы не стали долго думать и искать что то новое, а решили съездить в проверенный любимый Fame Residence.
Сразу после оплаты бронирования мы связались с отелем и сообщили о том, что едем в свадебное путешествие и что очень хотели бы по возможности получить номер в главном корпусе. На что нам ответили что обязательно постараются посодействовать в размещение и что бы в день заезда мы написали им еще раз и напомнили о нашем запросе.
Но каково же было наше разочарование, когда мы приехали заселяться в отель нам дали номер "инвалид" в корпусе "В", мало того что это был номер для людей с ограниченными возможностями (что не относится к нам), так он еще был весь прокурен и естественно никакого комплимента для молодожен мы также не получили! Мы сразу обратились на ресепшен с просьбой заменить номер на тот, что мы бронировали, на что администратор ответил нам "сейчас все номера заняты, подойдите на следующий день".
На следующий день после 14.00 мы подошли на ресепшен и спасибо больше, нас все таки переселили в стандартный номер в главном корпусе на последнем этаже, чему мы были очень рады. Но на этом наши приключения не закончились, через 2 дня, на последнем этаже в нашей секции сломалась система кондиционирования (температура на улице была +37 днем и + 27 ночью), в номере просто не возможно было находиться (в течении дня от крыши номер ужасно нагревался и было жарче чем на улице). Мы опять обратились на ресепшен, в переселении нам отказали, т.к. в наличии не было доступных номеров. Мы попросили хотя бы предоставить нам вентилятор, у них на ресепшен он был, но и в этом нам было отказано. В итоге кондиционирование починили через 2 дня, но никаких извинений от администрации отеля из-за возникшей ситуации мы не получили.
В остальном в отеле все также красиво, все тот же уютный ремонт. Разнообразный выбор блюд в ресторане и снек баре, огромный выбор десертов и фруктов. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля и даже на пляже. Удобный и плавный заход в море (мелкая галька). Уборка номеров проводилась ежедневно. Каждый вечер проходила детская дискотека, а затем развлекательная программа.
Конечно минусы описанные мной выше наложили свое негативное впечатление, но в целом, отпуск прошел не плохо. Вернулись бы еще раз в этот отель, не знаю...
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вопрос- в главном корпусе под крышей номера стандарт с огромной прихожей и большой площади. Он больше чем обычные стандарты в этом корпусе. Вы этого не заметили?
У нас наоборот номер был меньше, сразу как входишь стояла кровать, прихожей не было вообще.
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?