за последние 30 дней
Отличный отель за свои деньги
Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Есть аквапарк как для взрослых так и для детей. На взрослые горки допускают детей тоже. Еще на территории есть большой бассейн, и много шезлонгов. Не нужно занимать в 5 утра место у бассейна, в любое время придешь и будет пара свободных мест. В течении дня проходят развлечения в бассейне-акваэробика и водное поло, а так же дартс. По территории много баров с различными вкусными напитками. Кормят с ресторане вкусно, самое главное есть чем накормить ребенка- есть картошка фри, нагетсы, пюре. Вечером проходят дискотеки детские и шоу тайм- каждый вечер что то новое.
Заселили нас в главный корпус на 3 этаже- вид на большой бассейн. Красивый вид. От дискотеки вечером не сильно шумно. Можно окна закрыть и с кондиционером спокойно спать.
Всегда и везде есть вода обычная. На ресепшене правда было немного сложно говорить на русском, так как тебя плохо понимают, но все равно можно договориться. Весь персонал доброжелательный. На территории имеется магазин со всем экстренно необходимым, но в 10 раз дороже чем в том же Мигросе.
Можно взять электромопед на прокат и покататься.
Рядом с отелем много магазинов с сувенирами и экскурсиями.
Автобус проходим прям мимо отеля до Кемера и можно съездить туда погулять и по магазинам пройтись (КА-07).
В детской игровой русскоговорящие воспитатели.
Нам очень понравилось и всем будем советовать!
Отличного отдыха.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Мы искренне благодарим вас за то, что вы выбрали Greenwood Kemer Resort для отдыха, и хотим, чтобы вы знали, что время, которое вы уделили, чтобы поделиться своим опытом пребывания в отеле, для нас чрезвычайно ценно. Надеемся в ближайшее время снова приветствовать вас в нашем отеле.
Если у вас будут какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
С уважением,
Отдел CRM Greenwood Resorts and Hotels
crm@sherwoodhotels.com.tr
Вы действительно хотите удалить комментарий?