за последние 30 дней
Замечательный отдых
Отдыхали с подругой в этом отеле 9 дней в середине июня. Отель большой, красивый. Территория утопает в зелени, есть где пройтись. Номер просторный, рассчитан на 3-х человек, все работало. Единственный минус - своеобразная уборка, замену полотенец попросили самостоятельно в конечном итоге.
Вайфай работал хорошо в Лобби и кафе Гардения, мы жили во 2 корпусе, иногда в номере удавалось поймать немного связи.
Еда - огромный выбор, все было очень вкусно, напитки хорошие, алкогольные напитки местного производства, бармены работают не покладая рук. Вода есть 24/7
Пляж - море отличное, теплое. Возможно кому-то понадобятся рифовые тапочки для захода, но мы нашли удобный заход и обходились без них. Лежаков всегда хватало. Справа от отеля ничейный пляж, так вот там не помешало бы немного убраться, очень много мусора.
Анимация - отличная команда, много активностей, дискотеки зависят от отдыхающих. На вечернее шоу ходили с огромным удовольствием. Запомнилась дискотека на пляже, было атмосферно!
Аквапарк небольшой, мы не ходили, но люди катались постоянно. Бассейны чистят.
Контингент интернациональный, конфликтов не было, будет плюсом если вы знаете английский.
Сам отель находится с краю, можно дойти до базара, там цены гораздо ниже чем в магазинах отеля.
Отель подойдет как и для спокойного отдыха, так и для тех кому хочется движа.
Надеемся вернуться сюда снова, спасибо персоналу!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?