АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
123 +67 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
29.06.25 - 07.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
29 - 07 July

Отдых с семьёй

Translate

Отдыхали в конце июня в данном отеле с семьей, впервые были в Египте. Все понравилось, цена и качество соответствует, как и активный так и пассивный отдых приветствуется, персонал вежливый, бармены крутые, анимация топ, скучно не было. Территория большая и ухоженная, есть несколько разных бассейнов. Отдых удался, единственный интернет не везде работает.

Понравилось, что все находиться в одном месте, пляж, бассейн с горками, детский клуб, бар, все рядом, очень удобно. В баре ребята чустрые, пиво качественное, во всех барах до обеда и ужина давали закуски.

Кухня европейская, еда вкусная и разнообразная. Администрация стараются во всем помогать, в отеле все на русском говорят 😉 ну или стараются, из отдыхающих большое количество итальянцы и русскоязычные, еще самый большой плюс, я бы сказала респект, очень много спасателей, на одном басейне несколько спасателей, работают на ура, очень быстро реагируют, температура ежедневно не ниже 35 градусов, бассейн всегда теплая, поэтому не охлаждает, анимация веселая и замечательная, аниматоры стараются, каждый день утренная зарядка, йога, водная аэробика, степ аэробика, дартс, волейбол, футбол, и разные игры, понравился флайборд шоу, в целом вечеринка у бассейна и гладиаторские игры. Вечером есть мини диско для детей, после разные шоу-программы начинаются. В дни повышенной влажности вечером много комаров, остальные дни, сильно не замечали, море хорошее, в такую жару самое то. Рекомендую!!!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • еда
  • детский клуб
  • анимация
  • интернет
Added: 01.07.2025 16:45
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 453 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для своего первого отдыха в Египте и нашли время поделиться таким подробным и позитивным отзывом!

Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых, работа персонала, анимация, питание и общая атмосфера в отеле. Нам особенно приятно слышать, что вы оценили ухоженную территорию, удобное расположение всех зон отдыха, работу спасателей и старания анимационной команды.

Ваши замечания по поводу Wi-Fi мы обязательно учтём. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, и мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг.

Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей и подарить ещё больше приятных впечатлений от отдыха!

С уважением,
Команда Amphoras Beach
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 491) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Angelina
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 123