АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в парк-отеле

Translate

Покупаем путёвки переодически и отдыхаем в парке-отеле с удовольствием. Едем до отеля на поезде. Берите с собой еду, при раннем заезде, так как заселение только с 17:00! Но заселение проходит быстро, мы жили на разных этажах, с разными видами))) Есть балкон, со столиком и стульями. Мебель и сантехника не новые, но в хорошем состоянии.

Бесплатный вайфай, все работает и на территории отеля, полотенца поменяют, и мыльные принадлежности, но чаще это жидкое мыло в диспенсерах. В номере есть все самое необходимое, телевизор, фен (работает), мини холодильник, вода питьевая. Кровать одна большая, один диван, раскладывается, можно и одному и двоим. Ничего не пропадало, деньги, вещи, все было на месте.

Питание: людей бывает много, но очередей почти нет. Еда разнообразная, вкусная. по утрам есть розовое и белое шампанское. Посуда всегда я, приборов хватает.Есть и фрукты, овощи и сладости. Кофе из аппарата, чай отдельно. В баре на разлив пиво, вино белое и красное, а спрайт, фанта, кола из автомата. Работает 2 ресторана на 2 и 3-м этажах. Есть перекус перед обедом на главной площади(плов, щи, вареники).

Анимация есть и детская и взрослая. Проблема с подростками. Молодёжь скучать не будет: караоке, дискотека, игры и др. Есть игровая комната с теннисными и бильярдными столами, игровыми автоматами, сухими бассейнами. Есть прокат велосипедов, машинок, коньков, ватрушек и т.д.

Бассейны: открытый и закрытый, где выдают полотенца. Они теплые и прозрачные! Лежаков хватает. Есть сауны, душ и туалеты.

Отдыхать одно удовольствие! Радует и природа, и анимация , и питание. Этот парк-отель предназначен как для активных, так и для непривередливых людей!!! А так только ночевать и наслаждаться отдыхом!!!

  • анимация
  • питание
Added: 02.07.2025 01:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 722 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (197) Previous rate All author's reviews (22)
Olya Монэ
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.02.2013
  • Countries, cities: 9 / 16
  • Hotels: 20
  • Reviews: 22
  • Photos, videos: 38
  • Comments: 26
  • Readership: 27 395