за последние 30 дней
Отель неплохой, но если будет приемлемая цена
Решил написать данный отзыв так как в целом отель понравился, но есть нюансы, которые точно можно доработать на мой взгляд.
Коротко пробегусь по плюсам. Территория отеля зеленая, большая, ухоженная. Пляж можно условно разделить на две половины. Левая половина более комфортна для отдыха семей с маленькими детьми, так как там более мелкая галька и удобный вход в море, с правой стороны более крупные валуны. Во всех номерах проведена реновация, и отдельно хочу отметить две душевые кабины в номере.(жили в 4 корпусе, все семейные номера сквозные вид на море в родительской спальне, и на горы в детской комнате). Отдельное спасибо персоналу на ресепшн отеля за оперативность и хороший номер, также хочу отметить уборку в номерах. Хорошая спа зона. Насыщенная программа в детском клубе.
Теперь о том, что на взгляд нашей семьи можно доработать:
1. Пляж
-люди с 8 утра занимают лежаки на пляже и уходят на весь день. Те кто встал позже потом пытаются где-нибудь приткнуться, хотя по факту свободного места очень много. В других отелях нас просили в случае ухода с пляжа забирать вещи с собой, чтобы другие отдыхающие могли также спокойно отдохнуть.
- слишком часто на пляже подходят представители разных магазинов, спа и т.д. и предлагают свои услуги, хотя мы в первый день расставили свои приоритеты.
2. Аквапарк
- считаю следует обратить внимание на технику безопасности. Очень часто ребенок скатывается с высокой горки , в то время как предыдущий еще закончил спуск, и служба безопасности это не проконтролировала. Один раз я с младшим сыном попал в эту ситуацию, причем вслед за нами прыгнули два ребенка и просто повезло, что мы ехали быстрее и они не смогли нас догнать.
3. Бары на пляже
- первый раз когда заказал коктейль положили полный стакан льда ))), ну прям заметно.
- неудобное меню, через QR код, пришел к бару без телефона, и вспоминай , а если что-то новое хочешь попробовать, то иди за телефоном. Можно добавить цветное изображение коктейлей(так как они индивидуальны в каждом отеле), и уже намного информативнее и проще.
- с другой стороны в снек баре на каждом столе лежат цветные листочки меню, которые после каждого обеда приходится выкидывать. Можно наоборот на каждом столе поставить табличку с меню (плюс QR код, где будет более подробное описание).
4. Кофейня
Большой выбор напитков, вкусно готовят, но на мой взгляд не хватает каких-нибудь печенек (макаронсов например), приходится выходить и идти в другое место за ними, неудобно.
5. Основной ресторан
- соки, вина приносят, сам взять не можешь. Иногда ты успеваешь все съесть, прежде чем дождешься напитков.(особенно на ужин)
- немного непонятная логистика на мой взгляд. Например тяжело найти чайные ложки, там где наливаешь чай их нет.
Плюс часть блюд находишь в неожиданных местах, где по логике их быть не должно.
- немного запутанная структура с с тремя новыми похожими блоками основного ресторана. Очень часто видел как люди плутали, пытаясь найти место, где они сели.
6. Вечерняя анимация слабая
- за все время отдыха только один раз были акробаты, остальные дни - танцевальные коллективы. Среди отдыхающих много детей, и очень часто многие уходили не дождавшись окончания.
-сама сцена находится неподалеку от сцены соседнего отеля, и представления начинаются одновременно, что часто тяжело для восприятия.
7. Расположение волейбольной площадки. На третий день увидел где она расположена, хотя есть большое пространство с левой стороны пляжа и оно на виду.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?