за последние 30 дней
Все круто
Маленький отель с большими и приятными воспоминаниями!
Питание было -на правда только завтраки
Но такого завтрака хватало для начала прекрасного дня, чтобы подкрепится и встретить утро сытым с хорошим и настроением.
Воду в номер приносили каждый день,уборка была каждый день, все чисто и аккуратно. Белье меняли, полотенца белоснежные, ничего не разваливалось и все работало как надо.
Даже напор воды был хороший в душе.
Был вайфай по всей территории отеля ловил изумительно.
Находиться ооочень далеко от пляжа, трансферов до него не было, пешком идти не особо торопясь минут 20 точно,но воспоминания только положительные. Удобная парковка перед отельчиком, брали скутер в аренду и ставили перед отелем не переживая.
Рядом с отелем куча магазинов,аптек, ресторанчиков. А так же массажных салонов, обменников в общем все что надо было в пешей доступности
Бассейна нет, он на столько маленький что его разместить там не получилось бы)))
Кондиционер работал очень хорошо, был маленький балкончик на нем стульчики и сушилка на стене. Маленький холодильник и телевизор-с кучей каналов.
Внизу на ресепшене разговаривали только с онлайн переводчиком. Но все вопросы и обращения были полностью удовлетворены.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?