АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
188 +165 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025 - Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Ужасное отношение управляющего персонала

Translate

Сейчас отдыхаем в отеле, обслуживание ужасное, не обслуживающего персонала, а менеджеров. Сидели на улице у входа слушали с детьми русскую музыку, прибежал охраник старый лысый высокий наорал, что здесь Турция, а не Россия, заставил выключить музыку. Как можно кричать на детей и женщин? Мы были в шоке!!!

Если будете брать Бунгало обратите внимание, что они только для двоих взрослых, комната очень маленькая. А подругу заселили туда с двумя детьми взрослыми, места вообще нет, даже чемодан поставить негде. А цена выше на 200 евро. В бунгало не убирались 2 дня, от слова совсем. Мы взяли комнату Delux rum трое взрослых и 1 ребёнок. Кровать для взрослых не двуспальная, а меньше размером, одна кровать старшему ребёнку нормальная, а второму вообще раскладушка на которой спать не возможно.

Время работы кафе распределены ужасно. Если утром завтрак до 11, то снек бар начинает работать только с 12.30, к 15.00 уже ничего нет кроме бургеров. Фруктов нет ни где, кроме ресторана, но с ресторана выносить фрукты нельзя, если ребёнок захочет покушать фрукты только сможет на завтрак, обед, ужин. Вечером работает вечерний снек бар, тоже настройте на то, что если захотите покушать или покормить ребёнка, то у них есть только 2 супа которые были на ужин и гамбургер. И работает с 23.00 , а ужин заканчивается в 21.00.

Неужели нельзя нормально распределить время работы баров где еда? В других отелях 24 часа в сутки было где поесть ВСЕГДА!!!

Неужели нельзя в снек баре положить арбуз и дыню, другие фрукты.??

Полотенца в номерах ложат помятые, такое ощущение, что они уже использованые были.

Выпечка в отеле очень вкусная, но только в ресторане и в часы обеда и ужина, в кондитерской лежит ужасное печенье и не вкусная выпечка.

Очень вкусный ресторан на пляже Аквамарин часы работы с 12.30 до 16.00. Китайская кухня, суши, пицца, очень вкусная еда, обслуживание официантов идеальное, очень внимательные.

Претензий к официантам нет вообще, везде приветливые, отзывчивые.

Больше в этот отель не поедем однозначно.

Рядышком есть их тоже отель который меньше, мы тоже можем там кушать и отдыхать. Еда там вкуснее, но меньше выбор. И вечером есть больше выбор чем покормить детей.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 02.07.2025 23:30
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 221 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (375) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Виктория Равлушевич
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 188