АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
134 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
16.06.25 - 24.06.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель с отличной кухней

Translate

Отель **Victory Volare** в Турции превзошел все наши ожидания! Это место, где каждая деталь продумана до мелочей, а гостеприимство и высокий уровень сервиса чувствуются с первых минут пребывания.

🍽 **Питание** – настоящий гастрономический праздник! Шведский ланч предлагает огромный выбор блюд на любой вкус: свежие морепродукты, сочное мясо, ароматные гарниры, изумительные десерты и разнообразные фрукты. Качество продуктов на высшем уровне, всё всегда свежее и очень вкусное. Отдельное спасибо шеф-повару и команде ресторана за внимание к деталям и разнообразие меню!

🏨 **Чистота и уют** – в номерах и на территории безупречно. Уборка проводится регулярно, постельное белье и полотенца всегда свежие, чувствуется забота о комфорте гостей. Территория отеля ухоженная, зелёная, с красивыми зонами для отдыха и чистыми бассейнами и горками.

✨ **Контроль качества** – на высоте! Персонал внимательный, всегда готов помочь, а администрация четко следит за качеством уборки территории и стремятся сделать отдых идеальным.

Спасибо **Victory Volare** за незабываемые эмоции! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать этот отель друзьям. ❤️

Теперь о минусах. Вход в море не удобный метров 30 песок потом камни с ракушками глубина 1 метр ... надо заплывать подальше, мне сказали что "кораллки" можно не брать, а зря ноги поранил 3 раза.

Странная работа ресепшена, сначала при заселении нам предложили улучшить номер до family за 10$ в день, пока мы ходили смотреть номер, стоимость поднялась до 20$ - ошиблась девушка но не приятно. Потом мы забыли вещи на лежаках у бассейна на ночь ( старая футболка, и крем) и в итоге их так и не нашли, сказали что могли забрать отдыхающие)))), хотя нам сказали что все забытые вещи относят на ресепшн, но по факту вещи с лежаков уносятся в прачечную и там похоже теряются навсегда, могли бы сделать отдельный сбор забытых вещей в одном месте, контроль за уборщиками и чистотой строгий, а это организовать не могут.

Также проблемы с безопасностью на водных горках и аттракционах, в наш заезд ребенок вылетел с аттракциона, его увезли в больницу на скорой, на водных горках один сервисмен на 6 горок, я затормозился в процессе скатывания и мне в спину влетел какой то подросток не дожидаясь когда я съеду в бассейн...

Кондиционер в номере отключался ночью ровно в 4 часа и 5.20 приходилось просыпаться и включать заново, сначала мы думали что сами что-то там нажали, но управление кондиционерами централизованное мы изменить не могли, на ресепшене нам посоветовали вызвать мастера когда кондиционер отключается ( ночью!???когда спать хочется!!!)

В целом отдых был отличный а перечисленное не смогло омрачить хорошие впечатления от отеля!

#VictoryVolare #ОтдыхМечты #Турция

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • отличная кухня
  • всё в шаговой доступности
  • безопасность на аттракционах
  • шумная анимация до 12 часов ночи
  • проблемы гостей не решаются
Added: 03.07.2025 13:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 740 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (380) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Денис Скрипов
Russia
Siktivkar
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 134