АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
333 +255 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025
08.06.25 - 22.06.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Качественная четверка

Translate

Отдыхали в отеле Dream family club 15 дней с 8 июня. Привезли нас около 11 часов утра, номер дали в 12-30. Нам достался номер 2938 в самом дальнем корпусе, около бассейна и пул бара. Считаю очень повезло, тк мы рано ложимся спать и у нас была абсолютная тишина вечером. Номер простой но чистый, видно что недавно был недорогой освежающий ремонт. Что важно- тихий кондиционер и на кроватях хорошие матрасы. Сейф платный, вай фай бесплатный везде на территории. На пляже и в подвальном ресторане у меня почти не ловил. На территории очень много баров с напитками, несколько снек баров, гезлеме и на пляже и у бассейна, точка с мороженым у бассейна. Ресторан отеля находится на минус 2 этаже в основном здании. Питание типичное для 4 звезд, порадовало что много фруктов а не только яблоки с апельсинами, и правда хорошие десерты- мне показалось, что у них кондитерский цех один на двоих с пятеркой.

Бассейны и аквапарк. По мне бассейн в четверке возле снек бара- это самое непривлекательное место. Там всегда ооочень много народу, прям кошмар, очень тесно, плитка вокруг бассейна дико скользкая- это травмоопасно. Мне там купаться было брезгливо. В аквапарке горки хорошие, понравились. Бассейн в пятерке выглядит лучше, но мы вообще стараемся в море купаться.

Пляж- нереально прекрасный, классный, широкий, чистый! Шелковый песочек до самых буйков, ни единого камушка ни на прибойной линии ни в воде. Хорошие лежаки, хорошие навесы. Пляжу ставлю твердую пять с плюсом! Гуляли далеко направо и налево, на других пляжах то речка-вонючка протекает, то камни, вобщем наш самый лучший!

Трансферт на пляж- ездит постоянно с 8-30 до 18 часов с перерывом на обед с 12 до 13. Пешком тоже близко, обратно в горку идти ровно 7 минут до входа в отель, а на пляж с горки совсем быстро. В основном мы ездили, иногда ходили.

Контингент- 80% это немцы, процентов 10 русские, остальные поляки, украинцы. Все приличные. Мы вечером ложимся спать рано, на шоу и диско не ходим, ну а днем всегда все были спокойны и милы.

На ресепшене конечно в первую очередь знают немецкий, с английским похуже но сойдет, есть два русскоговорящих сотрудника.

Дважды через ресепшен вызывала технических работников, все просьбы были выполнены очень быстро и качественно.

Отдельно хотела написать про клининг. Уборку звали через день, всегда оставляла доллар. Всегда нам чисто мыли полы и чистили всю сантехнику, очень хорошая уборка. И вот в последний день я собираю вещи, открываю холодильник чтоб достать сладости купленные на сувениры и что я вижу- у одной из шоколадок оторвана половина упаковки и шоколад частично сожран. Это нормально вообще? Отнесла на ресепшен, похихикали и на этом все. Разбираться было некогда, надо было уезжать. Это явилось каплей дегтя конечно. То есть уборщица рылась в доступных вещах и решила поживиться шоколадом. При том что всегда получала чаевые за уборку.

Вообще персонал в отеле дружелюбный, официанты, бармены, ресепшен - все одинаково хорошо относятся к туристам любых национальностей.

Я бы поставила отелю оценку 4.5, считаю что это отличное сочетание цена/качество. Цены сейчас высокие, отказывать себе в отдыхе не вариант, а это очень приличный отель 4* за доступные для нас деньги.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • горки
  • персонал
  • пляж
  • слишком тесно у бассейна
Added: 03.07.2025 13:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 201 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (129) Previous rate Next rate All author's reviews (21)
Евгения Яковлева
Russia
Ekaterinburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 22.09.2009
  • Countries, cities: 7 / 13
  • Hotels: 20
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 37
  • Comments: 27
  • Readership: 24 075