АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
500 +466 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in June 2025 - Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель старый, народу много, территория хорошая. Море потрясающее, есть много нюансов, которые можно решить.

Translate

Отдыхали с 21.06 по 2.07. 2 семьи.

В Египет уже раз 10-ый, есть с чем сравнивать.

Вайфай очень медленный, мы в аэропорту купили симку «Vodofon» - 18$- 32гигабайт и раздавали на всю семью интернет. В аэропорту дешевле, в отеле дорогой платный интернет.

Начну сразу с минусов, чтобы было легче будущим посетителям отеля.

Наши номера в правом корпусе на втором этаже (1103-1113)

1. Туалета на пляже НЕТ. То есть, вы идете на пляж купаться, пьете напитки, а сходить в туалет некуда. Даже бармен посмеялся, когда мы задали вопрос про туалет. Либо в номер, либо в главный ресторан или на ресепшн. Соответственно это далеко.

В конце левого корпуса есть один туалет, он со стороны открытого моря, если ваши номера ближе к концу лагуны (к открытому морю) учтите, вам придется бегать в номер или занимать места рядом с рестораном или ресепшном.

А теперь внимание, там, где обмываются от моря, туда и писают все. (А и маленькое предупреждение, вода стекает в бухту, не мойтесь там с мылом, неоднократно наблюдали, как люди мыли свое тело гелем и смывали все в море). Где детский клуб, есть 1 туалет очень грязный. (1 на весь пляж и бассейн).

2. Расположение ресторана (полукругом) в "час пик" обеда, ужина места на большую компанию найти сложно, все плотно, люди с тарелками друг в друга врезаются, сотрудники в первую очередь обслуживают иностранцев, а потом уже русских.

3. Салфетки. Их нет. То есть, вы приходите кушать, вам накрывают стол и дают одну салфетку. Далее вы кушаете, вытираетесь, а если вам понадобится еще, то надо ловить персонал.

Пример 24.06 давали крабов( если честно, есть там нечего, но ладно, возможно Вам повезёт) так вот, была тканевая салфетка, которые предназначены не для того, чтобы ей вытираться ,а для того, чтобы не испачкаться, от крошек и тд. Салфеток на ужин на стол не кладут.

4. Грязь. Грязные приборы, стаканы всё в столовой сплошная антисанитария. Пластик потёртый, в нем скапливается грязь, народу много, моют очень плохо. Берите с собой антисептик и обрабатывайте. Стаканы из пластика грязные, особенно те, что старые и потёртые. Возьмите с собой антисептик и протирайте ВСЕ.

Пример: взяли в стакане вино, я протерла спиртом края бокала, салфетка темная. А этот стакан выдали в баре.

Просите в одноразовом пластиковом стакане давать напитки. Нет, мы не придираемся, все бывает, людей много, работа кипит. Но это же бактерии и ладно бы один, два ,три раза. Но грязно постоянно. В особенности внимательнее к вилкам, между зубчиками сбоку налет из засохшей еды.

На столах с солью и перцем прям беда, приходится ходить по столам и просить у людей соль.

Да пусть будут старые номера, пусть не будет интернета в отеле, но элементарно в ресторан должно быть чисто все.

Столы после людей вытирают плохо, просишь убрать, а они руками смахивают. Ну что за отношение? Мы в конце концов платим огромные деньги и хотим, чтобы соблюдались элементарные вещи.

5. Нет переодевалок, от слова совсем, даже люди, приехавшие днем в отель, вынуждены переодеваться в туалете.

Стулья, где проходит шоу очень грязные, особенно после того, как их использовали за обедом, ужином.

А, еще, молоко разбавляют оно невкусное, учтите, хлопья с молоком из-за этого есть невозможно ( тут больше про детей). Кофе с этим же молоком ужасный, аппарат сильно разбавляет.

Плюсы: Море, лагуна, для детей в самый раз заход в море, для взрослых тоже. Море идеальное.

Еды много, голодные не останетесь, все очень вкусно. Гарниры, рыба, курица, говядина, индейка..... Короче, кормят на убой. Из фруктов: бананы, апельсины, яблоки, иногда виноград, персики(зеленые). Финики.

Бары: два на пляже, с правой и левой стороны, у бассейна, на ресепшн и на втором этаже главного здания. Алкоголь хороший! Правда, ассортимент бара порадовал, газировка есть вся ( спрайт , Швепс, фанта и тд.)

Только вот на ресепшн бар платный, импортный алкоголь за деньги, но нам он не пригодился. Бар на втором этаже в зоне для курения. Пиноколада за 1 $ это полное г...о не берите!!!! Есть коктейли за 3,5,7... $, есть вино 12,17...$ Можно самим миксовать коктейли.

Вечер.

После ужина работает бар у бассейна (до 23:00), платный на ресепшн и на втором этаже (но там коктейли и алкоголь в стекле или платно и только на втором этаже с собой взять нельзя.) а еще на втором этаже курят и весь ресепшн одна сплошная курилка.... В начале, когда мы приехали было не так много народу и дым не врезался в глаза. На 6 День вонь страшная, сочувствую людям, у которых астма.

Соответственно вечером в баре у бассейна огромная очередь и много чего отсутствует.

Отель многонациональный, но массовое скопление только за приемом пищи. В течение дня на территории свободно. Но не у бассейна.

Шезлонги лучше занимать в 7:00.

Мы из тех, кто большую часть отдыха, проводим на море. В первый день, встали чуть позже, мест нет, с правой стороны, слева не займешь, бегать в туалет далеко. Очень много шезлонгов занимают люди, которые все время где-то, но не на пляже, видимо от этого народ не отучить. Опять-таки для иностранцев, сотрудники, могут убрать чужие полотенца, которые лежат больше часа и предоставить шезлонг.

В Аля карт мы были на берегу моря в рыбном, рекомендуем там сходить в платный рыбный ресторан ,он намного вкуснее. Азиатский на любителя, все острое, дают меню, половину приносят по заказу, остальное от себя. Напитки принесли тёплые особенно коктейли, ром- спрайт например, теплое и больше рома, ну хотя бы 50/50 наливали бы. Это мы не придираемся, просто представьте, вы записались в ресторан, а вам приносят напитки, которые невозможно пить, будто специально, потому что есть бармены, которые соблюдают пропорции.

А еще делимся с вами информацией.

В ресторане МАМ МА МIA есть завтраки и обеды, там не очень много блюд, но основные все. Там нет народу!!!!!! И кондиционер и официанты, короче там прям комфортно, это на случае, если будет все занято в основном ресторане.

Мы ходили несколько дней в Sunny Days Palma на обед и ужин! Там очень чисто, тарелки скрепят. Нам очень быстро нашли стол на 6 человек. На каждом столе соль, перец.

Отель очень многонациональный и скажу я Вам, обслуживание русских оставляет желать лучшего, но если заплатить, то тебя конечно оближут с ног до головы. Иностранцы в приоритете.

И это первый отель, где мы смотрели анимацию два раза , один даже до конца. Три танца приезжих артистов и 5 клубных танца вот вам и вся анимация.

А!! Еще , учтите, мороженое на пляже делают с водой из под крана.

В аппарат наливают воду и замешивают.

К сожалению, мы увидели это только в последний день. Последние два дня не было льда, нигде, он появился во второй половине дня.

Перекус на пляже есть, мы о нем узнали когда приехали с прогулке на яхте. В конце левого корпуса за рыбным рестораном. Со скольки мы не выяснили, но до 17:00. Там пицца, бургеры, фри.

Отдельно благодарим нашего Гида (Адир Салах) (Sunmar), в последний день за час до выезда он организовал нам номер, в котором мы смогли переодеться и принять душ перед отъездом.

От туроператора брали обзорную экскурсию, все понравилось. И брали тур на яхте возле отеля, 2 купания в открытом море, дайвинг и посетили остров «Orange Bay» на острове цены космос. Вода 3$. Если поедите берите воду с собой. Но было бы логично сначала привезти людей на остров, а потом уже купание в открытом море. На острове мы были примерно час-полтора в самый солнцепек.

Реставрация. Был ремонт левого корпуса, сверлили, грохотали, но отпуску это не мешало.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • еда
  • напитки
  • ремонт
  • грязная посуда
  • нет туалета на пляже
Added: 04.07.2025 15:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 7 514 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста насколько отель в состоянии ремонта? Мы отдыхали в сентябре 2024 ремонт начинался в 6 корпусе вот интересно на сколько почти за год продвинулся, заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, там очень интересно, по середине корпус со старыми балконами,а по краям уже новые балконы,а сами перила старые. Получается, со стороны плавного захода в море, первый сделан полностью и в процессе был второй корпус.
Уважаемый гость.

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 596) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 1
  • Readership: 500