АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
643 +103 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2025
23.05.25 - 30.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

второй раз в Armas Kaplan Paradise

Translate

Опять в этот отель, да отель этого стоит, не Лакшери, но все что нужно для отличного отдыха в нем есть.Море-300 м до моря, или пешком или на тук-туке, который ходил каждые 5-7 минут, с ветерком. На пляже лежаков и шезлонгов всем хватало, были перекусы, гамбургеры с рыбой, курицей, вегетарианские , горячий шоколад, вода, чай.Утром проводили йогу 35-40 минут, Анастасия , аниматор из Белоруссии, и был волейбол на пляже.

По питанию в самом отеле: есть все, мясо, рыба, постоянно что-то жарят, парят, супы 2-3 видом, пироженки, мороженное выдается разных видов, словом все что душе угодно, были даже вафли, но особенно мне нравилось укромное место от солнца -кофейня, где можно насладиться кофем с пироженками и подумать о прекрасном...Так же есть пицца, картошка фри, гамбургеры напротив основного бассейна, где проходит постоянно анимация.

Но мне особенно понравилось меню и еда в рыбном ресторане, огромное спасибо русско-говорящей Оксане (гастролейшн ) на ресепшн, она нас записала.Есть еще турецкий а-ля карт , но туда мы не попали.В отеле проходила турецкая ночь-так красиво все украсили, молодцы так стараются, всех обслуживают, малейшая просьба и вилку принесут и стол поставят, такие молодцы!!! без чаевых.Все вкусно и разнообразно.

Стоит отметить работу девочек детском клубе, футбол играют с детками, рисуют и готовили с моими сыновьями пиццу, был мастер -класс.

есть ночной клуб , который работает с 23:00 .

Уборка номера средняя, номеров много, а уборщиц мало, но все быстро убираются.В номер принесли 2 пары красных тапочек с символикой отеля.

В отеле есть магазины, цены приятные не высокие.

Номера нужно бронировать -стандарты с балконами, если будет вид на горы-красота!!! Приезжайте в этот отель, с каждым годом он становится все лучше и лучше.Спасибо за отличный отдых, и так как мы отдыхали второй раз-нас заселили (ранний check inn) был сразу по прилету , в 11:00, одели нам браслеты и мы пошли заселяться. А вот check out как положено в 12:00, а далее только за $.

При заселении в отеле Вас встречают турецкие сладости и напитки -все гостеприимно, это девиз Armas Kaplan Paradise.

Сама 19 лет в туризме, есть с чем сравнивать, поэтому оцениваю этот отель высоко.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • пляж
  • аннимация обслуживание
  • вбаре один раз не было белиса
  • много пьяных мужчин
Added: 04.07.2025 16:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 194 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга, благодарим вас за такой развернутый, искренний и теплый отзыв!

Нам невероятно приятно, что вы снова выбрали Armas Kaplan Paradise для своего отдыха и остались довольны пребыванием. Особенно ценно мнение таких опытных путешественников, как вы, ведь 19 лет в туризме — это действительно позволяет объективно оценить качество сервиса.

Мы рады, что вы высоко оценили разнообразие питания, удобство пляжа, а также атмосферу уюта и гостеприимства, которую мы стараемся создавать для каждого гостя. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников — Анастасии и Оксаны. Мы обязательно передадим им ваши благодарности.

Приятно, что вы отметили работу детского клуба, кофейню, тематические вечера, и удобства на территории. Ваши рекомендации относительно бронирования номеров и организации досуга обязательно помогут будущим гостям.

Спасибо за понимание по поводу уборки — действительно, в высокий сезон мы делаем всё возможное, чтобы поддерживать порядок. Ваш ранний check-in — это маленький знак нашей признательности постоянным гостям.

Мы рады, что с каждым годом вы замечаете, как наш отель развивается и становится лучше. Это — лучший стимул для всей нашей команды.

С нетерпением ждем вас снова в Armas Kaplan Paradise! Желаем вам ярких путешествий и только приятных впечатлений!

С уважением,
Команда Armas Kaplan Paradise.
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 748) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга Прохорова
Russia
Dimitrovgrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.01.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 657