за последние 30 дней
Отель достойный хорошего отзыва
В этом отеле была несколько раз. Выбор был сделан со знанием места, но сеть Armas была нова. В 2024 году отель очень понравился, поэтому в 2025 году выбрали его еще раз.
В 2025 году нас встретила обновленная команда guest relation, с замечательным главным менеджером Нурайым и ее помощницей, которые оказали нам большую помощь при заселении по позднему прибытию. Все вопросы пытаются решить в пользу отдыхающих. И очень важно, что на этом сайте можно получить ответ от отеля.
Небольшой, почти домашний отель на первой линии, на удалении от всех остальных, скученных близко друг к другу. Да, отель требует ремонта в большем объеме, чем сделано, но это дело времени, т.к. видно, что отель "крепкий", с хорошим расположением, компактный, с красивой внутренней зоной.
Номер был семейный, на 1 этаже.
В этом году в основном ресторане стал разнообразным выбор соков, утром апельсиновый, в обед арбузный - свежевыжатый, напитки на основе воды интересные, например с зеленью, огурцом, лимоном. Предлагается вино охлажденное в бутылках и в красивых емкостях. Большой выбор выпечки, фруктов, арбузы, дыни. Мороженное с 11 до 16 . Есть мясо, куры, "потрошки", рыба салаты разнообразные. В "морской" вечер, было много суши, креветки, рыба. Хороший кофе в автоматах. В этом году не было вафлей, не работала зона ресторана с пиццей, как- то по другому все распределено. Гриль пользуется популярностью, но повара явно молодые, действительно пережаривают. Бары мужчинам точно понравятся, работают до 2 ночи.
Анимация небольшая, видно, что трудятся на всю катушку. Вечерние шоу стандартные для Турции.
Пляж. Вот вышел из номера и сразу пляж! Обернешься, а перед тобой отель полукругом и горы...шикарный вид!
На пляже не хватает персонала, но убирают мусор, равняют лежаки вечером. Отдыхающие разные, иногда диву даешься неаккуратности. Зона пляжа тоже требует обновления, сделали ступеньки в одной части., в другой не успели.
Какие минусы увидела. Мало охраны. В прошлом году постоянно ходили охранники и не пускали посторонних на лежаки, в зону анимации. В этом году никто не следил. Были посторонние, но инцидентов небыло, спокойно, тихо. Отель под охраной видеокамер, а вот территория...,не заметила.
Посветовала бы сделать ограждения второй части отеля, где амфитеатр.
Думаю, что в отель стали вкладывать, постепенно будет все налаживаться.
Рекомендую отель, да. Если есть какие -то недовольство, то надо соразмерять запросы и ожидания, и быть полегче на отдыхе. Понятно, что есть отели и покруче, но цены соответственно выше, а в данном отеле все достойно. Всем добра, всем спасибо!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (4)






