АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
27 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in June 2025
23.06.25 - 30.06.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Мне понравилось

Translate

Недавно отдыхала в отеле Park Regency в Шарм-эль-Шейхе, и в целом впечатления остались положительные. Отель красивый, ухоженная территория, много зелени, пальм, и просто приятно гулять — особенно утром или ближе к закату. Номера просторные, убирались регулярно, персонал вежливый, старается помочь, если что-то нужно.

Бассейн чистый, с хорошей зоной для отдыха. Сам пляж довольно уютный, есть понтон, с которого удобно заходить в море. Кораллы красивые, много рыбок — можно плавать с маской и наслаждаться подводным миром.

Питание разнообразное, хотя к концу недели немного приелось. Завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол", всегда были фрукты, овощи, мясо, выпечка. Особенно понравились восточные сладости и свежевыжатые соки (за доплату, но оно того стоит).

Вечером иногда бывали развлечения, но я больше предпочитала тишину, так что для меня это был плюс. Контингент в отеле в основном спокойный, много семейных пар и людей постарше, но скучно не было. Wi-Fi работал только в лобби, в номере связь ловила плохо — это, пожалуй, один из минусов.

В целом, если хочется расслабиться, понежиться на солнце и немного поплавать с маской, отель отлично подходит. Я бы вернулась сюда ещё раз, особенно если искать спокойный, не слишком шумный отдых.

Added: 06.07.2025 21:10
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 292 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear : Regina
Thank you so much for your kind words and for taking the time to share your experience with us. We’re thrilled to hear that you enjoyed our facilities It was a pleasure having you, and we hope to welcome you back again soon!
Warm regards,
Guest relation team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (356) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Регина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 27