за последние 30 дней
Наш незабываемый отпуск!
Поездку мы тщательно планировали заранее, выбор пал на отель Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5*.
По приезду в отель нас встретили очень дружелюбно, взяли паспорта и попросили присесть в зоне ресепшена и угоститься прохладительными напитками. После того как регистрация на ресепшене прошла, обсуживающий персонал взял наши чемоданы а их было 9 шт)) и проводили до номеров.
Т.к нас было 9 человек (4 комнаты), я на ресепшене попросила расселить нас так, чтобы 4 комнаты находились рядом друг с другом. Менеджер тут же нам выдал номера на одном этаже. Было очень приятно что персонал отзывчив, при этом никаких денег с нас не просили. Комнаты уютные, чистые. Мы приходили в номера только исключительно спать, поэтому не разу не заметили что-то негативное. Убирался один и тот же мужчина, и на все просьбы (доп шампунь, мыло, тапочки, утюг) реагировал молниеносно.
Сразу с первого взгляда покорил отель. Территория очень большая и при этом очень ухоженная, красивая и зеленая. В Египте не первый раз, и знаем как зелень очень сложно содержать и сохранять. В Rehana Royal Beach к растительности относятся очень трепетно и с любовь. Вся территория цветёт и благоухает.
Завтраки, обеды и ужины потрясающие. Мы не разу не были голодными, всё очень вкусно и красивая подача блюд.
Т.к наша компания не из числа непьющих, хочется отметить бары, напитки и обслуживание)
Здесь как и везде действует поговорка, как к человеку ты так и он к тебе отнесется. Мы всегда были на позитиве и к нам относились аналогично. Всегда делали и сами приносили на море/на бассейн, смотря где мы находились, коктейли, спустя два дня узнали наши предпочтения и уже несли каждому тот напиток который мы предпочитаем) Было очень приятно! Бармены парни замечательные, очень культурные и вежливые!
Читая перед отпуском комментарии я опасалась отношения со стороны обсуживающего персонала, но на собственном опыте мы убедились что это не правда.
Если вести себя по человечески то и к вам будут с добром и вниманием!
Море, риф очень красивые. рыбок тьма.
С нами было двое детей по 12 лет. Им было очень интересно с масками нырять и наблюдать за подводным миром.
За детей были абсолютно спокойны и не переживали если они самостоятельно пошли до номера или на горки в бассейн, т.к секьюрити работают 24/7.
По два человека на каждой горке, один контролирует когда спускать детей, другой принимает их в бассейне. Безопасность на все 100.
Весь отель усыпан камерами. Воровства нет. Одна женщина оставила на баре свой телефон, утром ей телефон вернули на ресепшене. Я во многих странах была, но такого никогда не видела.
Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa- как дома!
Уютно, спокойно и в безопасности!
Анимация супер.
Спасибо Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa за крутой отдых!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?