за последние 30 дней
Замечательный отель🫶🏻💖
Всем привет 👋. Мы отдыхали в этом замечательном отеле с двумя детьми 8 и 16 лет) 21.06-04.07 2025г. Нам очень понравился этот отель. Мы приехали поздно вечером. Как вышли из автобуса нам сразу помогли донести чемоданы до ресепшена. Встретили нас очень доброжелательно. Сразу дали хороший номер. Отель так расположен что из каждого номера отличный вид с балкона). Сам номер очень просторный. В холодильнике всегда две воды обычная и газированная. Бесплатный сейф. В номере наш ждал сюрприз в виде каждому кошелечек и пляжное сумка, что очень приятно😁. Также в номере есть на каждого пляжное полотенце. На балконе стоит сушка, стол и два стула все что нужно😀. В номере кондей и вентилятор. Ресторан чистый просторный. Еда разнообразная, вкусная. Рыба вкусная каждый день. Разное мясо. По четвергам турецкая ночь и большой торт- мороженое. Очень хороший алкоголь, отличный выбор. Фрукты. Сладости. Все есть). На каждый номер закрепляется стол, первый раз такое вижу, но как Оказалось это очень удобно. 3 раза в неделю мороженое. Но в другие дни можно попросить для ребенка мороженку 😅.
Очень хорошие бассейны и отличные горки. 🛝. На горках всегда по 2 смотрящих во время работы горок. В понедельник проходит в большом бассейне после обеда пенная вечеринка с танцорами. Очень круто 👍 Отель не был заполнен и думаю из-за этого вечерние анимационные программы с артистами были не каждый день, но детское мини диско было каждый день кроме воскресения. В анимации 2 человек. Девушка ведет аквааэробику и мини диско. Парень как ведущий и диджей. Такой милашка ☺️. Ребята очень внимательные и доброжелательные.
Пляж и море это отдельный восторг 🤩. Чистый песочек. И шикарный песчаный заход! На пляже есть водные развлечения. Ребята очень качественно катают. И по времени не жалеют. И не переворачивают и с задором. 😻. Мы катались на плюшке и катере. На плюшке нам сделали мини видео 👍. Очень рекомендую на чем нибудь прокатится- не пожалеете! Бар на пляже тоже есть. Помимо напитков в нем можно еще и в обед перекусить, легонько так)
У настольного тенниса очень приличные ракетки! Есть бильярд, гольф, большой теннис, футбол, бадминтон. Так же есть хамам и там же тренажеры. Все очень красиво оформлено и очень чисто. Но мы туда не дошли, времени не хватило😂И бесплатный вайфай по всему отелю и даже на пляже! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за гостеприимный прием🫶🏻, а также владельцу отеля за такой комфортный отель. 🫶🏻Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!😻🫶🏻👍💖❤️💞
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?