АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
63 +63 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых в прекрасном отеле

Translate

Прекрасный отель!!! Отдыхали с семьей уже во второй раз в этом отеле. Я даже не знаю к чему в отеле можно придраться. Все на высшем уровне, начиная от ресепшена заканчивая пляжными полотенцами.

Ресепшен: отличные отзывчивые работник, вежливые, быстрые, всегда готовы помочь в любом вопросе. Потеряли шляпу - работники нашли и вернули. Размагнитился ключ - быстро поменяли. Попросили поселить рядом с друзьями - без проблем.

Ресторан: красивая, аккуратная посуда, практически не было битой, из такой посуды приятно есть. Разнообразие блюд просто восхищает: рыба, мясо-баранина, говядина,курица; овощи в разных техниках приготовления, рулеты из красной рыбы и сыра, закуски в виде паштетов, свежевыжатые соки по утрам. Работники ресторана очень отзывчивые, вежливые, помогут с напитками. Особенно хочу отметить повара на приготовлении яичницы, это просто гуру, а не повар. Одновременно готовит на 8 сковородках, параллельно готовит яйцо-пашот, не помню как его звали, но очень быстро, аккуратно и красиво, ему просто 10 из 10. Продукты выносят всегда свежие, даже яйца разбивают при тебе, а не выносят перемешанную смесь.

А -ля карте рестораны: просто восторг: японский, итальянский и арабский ресторан хочется отметить. Удобная система записи, не нужно идти на ресепшн ждать и просить записать, все очень просто, через код. Официанты в этих ресторанах замечательные, веселые и вежливые.

ГЛАВНОЕ КОНЕЧНО МОРЕ: море красивейшее. Пляж обустроен удобно, бар, полотенца, лежаки - все всегда хватало. Бармен Khaled на пляже это высший пилотаж, как он все успевал я не знаю. Бар украшал каждое утро, готовили коктейли с утра и разносили им гостям отеля. Молодец 10 из 10. Спасатели и на пляже и на море всегда наготове помочь. Тщательно следят за чистотой и благоустройством. Коралловый риф в отеле один из самых красивых на побережье Египта. Летом в июне плавали в море медузы, они не жалили, но я их не люблю. Отдыхали в ноябре их не было. Есть на пляже даже место для взрослых отдыхающих, без детей. Это тоже большой плюс.

Анимация в отеле: ненавязчивая, больше для взрослых. Ребята молодцы, знакомятся с отдыхающими, подсказывают какие мероприятия будут проходить в отеле и где. Хочется отметить Полину и Алекса.

Мы жили возле аквапарка. Всегда он был чистым и аккуратным, ребята, которые там работали молодцы.

В наш последний день отдыха все работники ресторана угощали отдыхающих вкусными закусками на пляже. Это было очень приятно, когда не только официанты, а сами повара угощали всех. На протяжении всего отдыха сотрудники интересовались нашим отдыхом, все ли комфортно, есть ли замечания и пожелания.

В итоге моего отзыва хочется поблагодарить всех работников отеля. Спасибо за наш комфортный отдых. Мы снова приедем к вам!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • сервис
  • ресторан
  • аквапарк
Added: 10.07.2025 09:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 741 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (283) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Любитель
Russia
Cheboksary
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2025
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 63