АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
270 +269 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in June 2025
25.06.25 - 06.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Замечательный отель в категории цена-качество!

Translate

Замечательный отель в категории цена-качество! :) Я долго выбирала из примерно трех сравнительно похожих, выбрала Myra, и ни разу не пожалела. Кто любит тишину после 12:00 - берите лучше не на первой береговой (Myra в этом плане очень хорош), тихо уютно, спокойно, и 5 минут до моря неспешным шагом.

По еде - читала отзывы, что все хорошо, но реальность даже немного превзошла мои ожидания. Выбор небольшой, но все очень вкусно. Основные блюда (горячее и гарниры) раздают ребята, как в столовой)). Раз в неделю гриль - курица и бараньи котлетки; раз в неделю - рыба; баклажаны с начинкой из фарша, рагу куриное, бургеры... в общем, мясное каждый день, закусок и салатов более, чем достаточно, все свежее. Из фруктов были арбузы и дыни, еще апельсины. Из сладостей - только два-три разновидности пирожных на ужин (норм). Могу ошибаться, но вроде как своей кухни нет, еду привозят (кейтеринг). Если так, то это большой плюс им - нет запаха еды в отеле, и на следующий день вчерашнее не выкладывают.

По спиртному - пиво отличное:) вино белое и красное - норм, раки, джин-тоник, говорят, тоже норм; что-то, наверное, еще было...

Персонал доброжелательный. Со столов грязную посуду убирают практически моментально). Единственное, что напрягало в зоне еды, это мухи!!! Если знаете, как сделать так, чтобы они не липли к вам - сделайте!)))

Мне сначала дали номер на первом этаже, практически из лобби заход, и балкон на бар, я запротестовала)), парень с ресепшна нашел другой, на втором этаже. Без всяких возражений и вымогательств). Читала отзывы, что людей не устраивал душ за шторкой, мне в этом плане повезло - досталась полноценная душевая кабина (номер 209). У тех, с кем там познакомилась, были шторки)).

Холодильника нет, меня это не сильно расстраивало, все равно, когда уходишь, он отключается, а в номере я мало находилась. Номер нормальный, чистый. Постель белоснежная, без пятен и застиранностей. Матрас вообще удивил, как будто с магазина только что. Убираются каждый день, но мне столько не нужно было, вешала табличку не беспокоить. Уборщицы приветливые. Вообще все как-то мило тихо и спокойно)).

До центра - минут 20-30 пешком, можно по центральной дороге, можно вдоль пляжей. В центре фонтаны танцующие под музыку - прелесть, обязательно сходите с 21:00 до 21:30. Старый город Мармариса - теперь моя отдельная любовь))) Очень атмосферно и красиво! Все не обошла за два раза, придется вернуться)) Лучше ходить утром, когда подсвечено еще розовым - для фотосессий прекрасно, да и еще не так жарко, как днем. Поднимитесь в кафе Панорама, там два приветливых мужчины. Мы попросились просто посмотреть на вид с их кафе, они гостеприимно нас приняли и бинокль дали. Вид настолько завораживающий, что перехватывало дыхание! От такой красоты и гостеприимства заказали у них турецкий кофе и колу - подача была была просто шик! Я бы заплатила даже просто полюбоваться на это))) Причем стоило это совсем недорого. В общем, как вы настроены, так и к вам настроятся))) Ищите плюсы и улыбайтесь))

Пляжа своего нет, но я прекрасно располагалась на пляже при кафе Tigr (синие лежаки), самый близкий выход от отеля на него. Любой напиток - и шезлонг с чистым чехлом (меняют после каждого клиента), зонт, чистый песок, качели в воде, сапы, байдарки, wi-fi - в вашем распоряжении на весь день! И все это счастье можно получить всего за 80 лир (160р)! Столько стоит содовая.

Экскурсии предлагают - отчаянно торгуйтесь)))))) Брала на Эгейские острова - очень понравилось! Берите ту, которая с обеда начинается, а не с утра, так как попадаете в прекрасный закат!

Пожалуй, в следующий раз поеду опять в Мyra, мне было комфортно, вкусно, интересно))

Мармарис прекрасен! Всем хорошего отдыха!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • персонал
  • еда
  • мухи
Added: 11.07.2025 18:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 690 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

На карте гугл почему-то два отеля с таким названием - один ближе к морю и слева от Мигроса, второй - дальше и справа от него) Ваш располагался рядом с Kamelya Apartments & Studios?
Я не нашла второго отеля Myra 🤷🏼‍♀️
Этот рядом с морем, 250 метров, и Камелия вроде рядом)) И Мигросы там и справа, и слева. И еще рядом ТЦ Blue Port 😎
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (150) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ларина Лара
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.12.2024
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 1
  • Readership: 1 384