за последние 30 дней
Это было прекрасно!
Решила написать отзыв, пока все свежо )
Отдыхали в этом отеле с мамой и с сыном ( 9 л) -10 дней
Правда не знаю, откуда берутся негативные отзывы, ведь все в этом отеле хорошо! :)
Пляж прекрасный, песок чистый, заход в море отличный, лежаки- для всех гостей :)
Есть бар у пляжа, холодильник с напитками.
Лобби бар.
Отдельно бар с фруктами и десертами и с мороженым ( с 3х часов дня)
Есть старбакс-мне показалось, что в отеле он был даже вкуснее , чем везде))
Территория небольшая, но такая ухоженная, красивая- и лимоны растут и бананы ( а за пределами оетля, набрели на гранаты) , пальмы , цветочные деревья, услада для глаз!
Разнообразная еда-фрукты /овощи, мясо/рыба- всевозможные гарниры/закуски, тематические ужины, ну невозможно остаться голодными при всем желании.
Мы попали ,в день заезда, на гала-ужин, всем лицам женского пола вручали по 1 розочке,была велкам зона с закусками и шампанским, а как все было украшено красиво, и сама еда - не описать даже словами, так как там было просто ВСЕ )))
Персонал в отеле чудесный,максимально вежливые и приветливые, все вопросы решают быстро, отдельная благодарность Ирине - сотрудник от Бога !!
Отель полностью оправдывает свою ценовую категорию.
Рядом с отелем есть рынок, аптека- все в шаговой доступности.
Все было нам хорошо и даже очень.
Появилось лишь одно желание-вернуться на следующий год! )
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?