за последние 30 дней
Незабываемый отдых
Отдыхала с 2 детьми (подростков 14 лет и 4 года) и подруга. 10 ночей пролетели незаметно
Начну с заселения: прилет у нас был вечером, пока добрались до отеля, уже была ночь 00.30
Заселили нас быстро, брали семейный номер (2 комнаты). Дети пошли сразу на поздний ужин, бар работал до 02.00, покушали макароны и были еще бургеры. В номере были небольшие неполадки (бра не работал у кровати и одна ножка у кровати была сломана). На утро у Марии решили все вопросы, пока пили кофе, пришли в номер, а нам уже все делают. Ребята быстро все починили. Огромное спасибо им и Марии. Проблем больше не было.
Еда: все включено, голодный не будешь, даже капризного ребенка можно накормить. Днем всегда есть суп, очень вкусный и ребенок с удовольствием ел его.По вечерам всегда что-то новенькое, мясо, морепродукты, рыба, ягненок целиком, ризотто, паста всякая с наполнением, фрукты (сезон арбуза и дыни, персики, абрикосы). Самое главное что если что-то закончилось, то сразу несут новое. Выпечка всегда свежая, круассаны по утрам с кофе это просто супер.
Днем работает кафе, где всегда свежие вафли, мороженое всякое разное, пирожное, кофе.
На территории есть несколько баров, где можно всегда перекусить и взять вкусные коктейли. Делают как безалкогольные, так и алкогольные. Очень вкусные смузи и холодный кофе, вечером брали Мохито, Пиноколада, аппероль, Голубая лагуна, делали ребята очень хорошо.
Анимация: это отдельная история. Очень классные ребята. Детский аниматор Катя, очень внимательная к детям, поможет, подскажет, без разрешения родителей детей не отпускает.
Девочки из Танзании: вы просто огонь, ведут йогу, дартс, зумбу, аква-аэробику. Марта тебе отдельное спасибо, младшая дочка просто в восторге от тебя. Ты очень клевая, как сама говорить Марта-секси
Вечером классные программы, всегда на позитиве. Мы так смеялись, Бойко ты так сказать предводитель. У тебя шутки всегда имеются в кармане.
Наши девчонки Софья и Настя тоже большие молодцы.
Территория: небольшая, но очень уютная. Для меня это самое классное. Не надо далеко идти до моря, от номера до моря 3-5 минут. Тут же бассейн с горками для взрослых и рядом детский аквапарк, детская комната. Бары все рядом, перекусить, посидеть с прохладительными напитками или кофе.
Интернет бесплатный только на ресепшен, но можно купить за 13 евро (10 дней) и будет доступен на всей территории.
Также есть территория спа, сауна, хаммам, бассейн, соленная комната всё включено. Мы брали там массаж, очень качественно делают ребята, советую однозначно. Ребенку делали бесплатно маски для лица, счастливая была.
Хотелось написать кратко и описать всё, но не получится. Отпуск пролетел быстро и качественно.
Хотелось бы мне вернуться в этот отель??? Однозначно ДА.
Посоветую ли я своим друзьям его???
Однозначно ДА.
Моя дочь подросток уезжала со слезами, прощалась с ребятами аниматорами как с родными, сказала что это лучший отель где она была и обязательно хочет сюда еще. Скорее всего из-за обстановки, ты здесь себя чувствуешь как дом. Никогда не писала отзывов про отпуск и отели, но здесь мне хочется оставить свой позитив.
Процветания Palmeras Beach
Это первый отель куда мне действительно хочется вернуться. Спасибо за чудесный отдых.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Пляж каждый день убирают от мусора и в течении дня ребята ходят собирают посуду
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?