за последние 30 дней
Очень достойный вариант
Очень достойный отель, отзыв касается именно того периода (июнь 2025), когда мы были, что происходит в другие сезоны не могу сказать.
Сам отель очень чистый, аккуратный, все продумано для людей: в номере фен, глад.доска, утюг, все душевые принадлежности, включая зуб.щетку и пасту, тапочки одноразовые, веревка в ванной для белья. А самое главное - кондей, который работает постоянно, даже, когда вы уходите, вы возвращаетесь в норм комнату, а не в сауну. Единственный момент-нет балкона, но в такую жару нам он и не нужен, вещи сохли всегда в номере отлично.
Еда - всегда свободные столы, выбор блюд, вкусно и безопасно, за отдых никаких нареканий. Брали полный пансион и не пожалели. Очень большие интервалы - можно рано покушать, можно позже, когда бы ни пришли всегда полные миски, всего хватало.
Пляж чистый, убирают все, спасатели сидят весь день, открыт с 7 до заката. Море было о4 тёплым и спокойным, нефти не было. Пару раз на песке были вкрапления, принесло с мусором, но все убирали и купальники, и кожа всегда чистые.
В общем, отель очень и очень, все чисто, душевно, приятно
Внутри даже есть банкомат, у кого карты рабочие есть.
Расположение-это не Дубай, где тусовка за воротами отеля, тут уединение больше. До Дубая 2 часа, мы ездили и туда, и в Абу Даби и на сафари, не чувствовали себя на отшибе))
Отель однозначно рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?