за последние 30 дней
Отель, в который хочется Вернуться
Отель панорамный. Каждая локация по-своему интересна. Территория очень ухоженная. Все растения подстрижены много цветов. Персонал очень корректный и внимательный.
Вход в море с пантона. Первый раз был очень непривычно. Хочу особо отметить наличие на понтоне жилетов для плавания. Они бесплатные. Много взрослых людей ими пользовались. Коралловый риф красивый, особенно в утренние часы. Видели и ската и много Разнообразных рыбок. Мы жили в номере 2118, на первом этаже с верандой и сразу с выходом к Небольшому бассейну внутреннему. Очень удобно. Вышел из номера и в бассейн. Корпус располагался тихом месте, в вдалеке от основного шумного бассейна. Еды всегда хватало. Блюда из говядины бесподобны.
Креветки и морепродукты в понедельник и четверг- великолепно! Алкоголь местный, но вкусно делают махито, пинаколада, пиво, джин лайм спрайт.
Особенно хотим поблагодарить Mohamed Nabeh
- быстро разрешил нашу сложную ситуацию❤️На таких людях держится репутация и мегасервис Пикальбатроса✊
В сеть ПикАльбатрос мы в этом году уже 2 раз) Для взрослых, конечно особый Кайф)!
Вернемся снова в этот Великолепный Отель!
Спасибо всему персоналу от барменов до уборки и всех руководителей)
До скорой встречи))-
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?