за последние 30 дней
Беспроигрышный вариант!
Отдыхали с ребенком 5 лет, с 13 по 21 мая 2025 года. Последний раз были в Египте в 2014 году и нынешнее посещение моментально развеял стереотип о неразвитости клиентоориентированности в Египте! за эти почти 10 лет существенный прогресс и в обслуживании, и в питании, и в отношении к туристам - мы остались очень довольны!
Размещение: прилетели в 9 утра, на ресепшн был Изат, сразу отправил на завтрак, после уже был готов номер к заселению, это конечно сразу 5 баллов +!!!!
Комната и уборка: комната средней категории, по запросу принесли хорошую кровать и матрас для ребенка. Убирались ежедневно, все меняли, давали, приносили, реагируют тут же! В номере при заселении были два халата и тапочки для взрослых, ребенку все принесли по запросу! Номер дали ближе к ресепшн, что очень удобно с ребенком.
Еда, ресторан: еда халяль, свежая. Мы обычно брали макароны, которые готовятся сразу. Большое разнообразие рыбных блюд, мясо каждый день в разных видах. Десерты- отдельная тема- очень большой ассортимент, к тому же есть зона для кофе с десертами в течение всего дня!
Мороженое - вкусное, без ограничений, каждый день разный вкус. Можно и на пляже, и в ресторане, и в баре попросить.
кофе- самый вкусный в баре!
Анимация: и на пляже, и у бассейна- стараются, развлекают как могут!
Пляж: есть песчаный для детей, есть с понтона на риф. Риф живой, красивый, были медузы, скат и другие рыбы. Пляжные полотенца в свободном доступе, всегда хватает, можно в течение дня менять несколько раз. Единственный минус у пляжа - для престарелых и у кого проблемы с ногами - неудобно спускаться, длинная лестница, здесь очень высокий берег, поэтому нужно учитывать этот момент. И с маленьким ребенком тоже неудобно, в жару спускаться и подниматься не в кайф. Территория пляжа очень чистая, за уборкой бдят во все глаза, у бара туалет, есть переодевалки. Маски купили на рынке напротив отеля - без нареканий. На второй день начали на пляж ездить туда-обратно на миниавтобусе.
Экскурсии: не ездили никуда, но заказали трансфер в магазин Дарья, в минутах 10 езды-купили там все и масло черного тмина, и зубную пасту, и лекарства, и сладости, и сувенирную продукцию - 4 из 5!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за подробный и положительный отзыв о пребывании в Sultan Gardens Resort. Нам особенно приятно, что вы оценили уровень сервиса, качество питания, чистоту территории и работу нашей команды. Ваши теплые слова — лучшая награда для всего коллектива.
Благодарим также за замечание относительно доступа к пляжу. Хотим отметить, что с левой стороны пляжной зоны предусмотрен специальный склон, предназначенный для гостей, предпочитающих избегать лестниц, включая пожилых людей и семьи с маленькими детьми. Мы стремимся обеспечить комфорт для всех наших гостей и надеемся, что данная информация будет полезной при вашем следующем визите.
Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле.
С уважением,
Команда Sultan Gardens
Вы действительно хотите удалить комментарий?