за последние 30 дней
Отель в который хочется вернуться!!!!
Отличный отель, территория большая! Все чисто, ухожено, сервис на высоте!
Жили в номере 1373, очень удобно расположен и к пляжу и к ресторанам!
Брали на все дни на пляже павильон и это просто супер! По меню все приносят! В павильоне есть тенёк, полотенца, холодильник, розетки и мягкие диванчики с подушками! Можно весь день сидеть и от жары там спрятаться, также у каждого павильона свои лежаки.
На самом пляже на лежаках мы не отдыхали, но их хватало, пляж большой растянутый!
Питание просто суперское, я обожаю рыбу, а ее там было просто море (слабосоленый лосось, анчоусы, роллы, стейки из лосося на гриле, тар тар, карпачо, дорадо, креветки, раки и т.д)!
Десерты изумительные, не смогла все попробовать! Чизкейк, медовик, прфитроли это просто пушка))) Овощи, фрукты, выпечка все просто на высоте!
Соки свежевыжатые, вино в бутылках в холодильнике, пиво это все есть в ресторане при любом приеме пищи! В Аля карт не пошли потому что в основном ресторане очень вкусно!
Пляж хороший, море чистое! Я купалась в аквашузах, немного не комфортно выходить из моря! На пляже есть развлечения типа банан, гидрик, парасэйлинг!
Коктейли отличные, вкусные, вот их попробовала все! Алкоголь вообще в отеле очень хороший!
На анимацию не ходили, но шоу программы каждый день в отеле были! По телевизору есть несколько русских каналов!
Отель рекомендую и очень хочется вернуться туда!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Вы действительно хотите удалить комментарий?