АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
40 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2025
30.06.25 - 12.07.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Почему-то мы прилипли именно к этой гостинице

Translate

Сотрудница стойки приёма Аделя всегда очень внимательно относится к запросам и старается идти навстречу и всячески помогать. Вообще так же себя ведут практически все сотрудники гостиницы. Тем заметнее исключение: один из сотрудников стойки приёма - шатен с серьгой - позволял себе явно издевательские отговорки при обращении к нему с описанием возникающих проблем, которые незамедлительно подхватывались к решению при обращении к альтернативным сотрудникам.

На высоком уровне организована и исполняется работа персонала в зале ресторана; при чрезмерном нашествии отдыхающих даже использованная посуда на столах не копится. Питание в ресторане очень вкусно и с фантазией. Особо отмечаем пахлаву (или баклаву) и хорошо разваренные молочные каши по утрам.

К сожалению, второй год подряд сокращается территория пляжа гостиницы, причём в части самых лучших её элементов - площадок на травке под деревьями, дающими постоянную благословенную тень. Зонты на оставшейся территории тень тоже вроде бы дают, но за нею приходится гнаться из-за видимого перемещения положения Солнца. Решением могли бы стать длинные тенты вместо зонтов.

Пляжный бар пользуется заслуженной популярностью среди отдыхающих. Всегда чисто. Работники отзывчивые. Кроме достаточного ассортимента поесть-попить, имеются туалеты, капитально обустроенные кабинки душей и раздевалок, детские аттракционы, волейбольная площадка и стол для пинг-понга.

Вход в море с пляжа по мелкой гальке, что подходит далеко не всем. Если уж нет пирса, хорошо бы смонтировать поручни, как это сделано на городском пляже.

В основном корпусе нам доводилось проживать ранее, комфортно и достойно. В том числе интересно наблюдать с верхних этажей за пируэтами соседей - летучих мышей. Один мышонок даже в гостях побывал пару секунд. Но будучи приверженными спокойному (не тусовочно-танцевальному) отдыху, предпочитаем и рекомендуем проживание на виллах. Дополнительные плюсы: можно донагулять аппетит перед едой, а после неё - несколько растрясти съеденное.

Оценка сервисов отеля автором

3.7 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отзывчивость сотрудников
  • работа ресторана
  • пляжный бар и развлечения
  • оборудование и содержание пляжа
Added: 15.07.2025 00:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 010 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте Уважаемый Сергей!
Благодарим за выбор нашего отеля и за Ваш подробный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили профессионализм сотрудников и качество сервиса. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотруднице стойки приема Адалет.
Благодарим за Ваши комментарии относительно организации теневых зон на пляже-данный вопрос передан ответственным службам для рассмотрения и возможного улучшения.
Рады, что в целом Ваш отдых оставил положительные впечатления. Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и постараемся сделать Ваше пребывание еще более комфортным.
С Уважением Наталья
Гостевой Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 187) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
andrey q
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Professional
Sign up: 02.01.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 40