АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
270 +270 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in July 2025 - Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Были компанией друзей

Translate

Мы отдыхали в этом отеле в июле. Летели авиакомпанией SCAT — если честно, самолёты оставляют желать лучшего. Тур покупали через Selfie Travel, и остались очень довольны организацией и там что нам посоветовали именно этот отель. Сам отель нам понравился! Мы выбрали номера премиум-категории, жили в корпусе 3000 на втором этаже. Номера хорошие, хоть и не совсем новые, но уютные и чистые с хорошим видом на море.

Питание отличное! Просто безууууууумно веусные круассаны по утрам они просто божественные😍В целом, выбор блюд хороший, всегда есть белок: рыба, курица, мясо, иногда подают морепродукты. Свежие овощи , зелень, много фруктов. Для сладкоежек так же много пироженок-мороженок. Есть также рестораны по записи , для нас лучшим были «Антика» очень веусно готовят гриль . так же без брони к основному ресторану неще работает Си Салт ресторан, в нем меньше народу , акусно и с красивым видом на море.

Очень дружелюбный и приветливый персонал.

Анимация порадовала: команда веселая, активная, каждый день что-то происходит, скучать точно не приходилось. С селфи гидом также ездили на экскурсию — всё прошло отлично, организация на высоте.

В целом, отпуск удался! Спасибо отелю и Selfie Travel за замечательные впечатления!

Added: 15.07.2025 11:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 238 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (44) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Гульмира
Kazakhstan
Uralsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 270