АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
468 +468 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2025
08.07.25 - 15.07.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Семейный отпуск 2025

Translate

Первая поездка в Турцию. Прекрасный отель для отдыха. Очень вежливый, приветливый персонал, готовы помочь с любым вопросом, почти все разговаривают на русском языке. Разнообразие ресторанов множество видов еды и напитков в любое время суток. Внутри отеля есть очень большой ресторан с системой шведский стол. Много небольших кафе и ресторанов. На улице, между зоной бассейнов и пляжа есть несколько достаточно больших ресторанов. Порции большие. Есть и мясо и морепродукты. Кормят вкусно. Мне очень понравилось гозлёме. Стоит отдельное место где его готовят, начинки разные. Очень много бассейнов с разными глубинами для людей разных возрастов. Аквагорки для взрослых и детей. Команда PortClub при отеле постоянно устраивает интересные развлечения для взрослых и детей на суше и в бассейнах.

Имеется Две отдельные сцены для детей и взрослых. Каждый день в них устраиваются разные программы, приглашают творческие коллективы. Есть детский клуб, в котором при необходимости можно оставить детей до 23:00. Персонал молодой, приятный, всем детям нравится. Разносторонние развлечения и на воздухе и в помещении организовываются постоянно.

Пляж песчаный. Пустых гамаков много. При заходе в море метра три галька. Дальше песок. В первые дни эти два метра по гальке идти больно, но ничего не режет.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0
  • питание
  • бассейны
  • вид из номера
Added: 15.07.2025 12:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 292 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Айзат,

Спасибо вам за такой искренний, подробный и наполненный эмоциями отзыв! Особенно приятно, что именно ваш первый визит в Турцию прошёл в Port Nature — и оставил такие тёплые впечатления.
Мы очень рады, что вы отметили внимание и доброжелательность персонала, разнообразие ресторанов и кухонь, а также насыщенную развлекательную программу как для взрослых, так и для детей. Наличие гозлёме и отдельной зоны его приготовления — действительно любимый гастрономический акцент у многих гостей, и приятно, что он пришёлся вам по вкусу.
Благодарим за высокую оценку инфраструктуры: большое количество бассейнов, аквагорки, сцены, детский клуб, пляж — всё это действительно создаёт условия для полноценного, насыщенного и комфортного отдыха для гостей любого возраста.
Также признательны за честное описание пляжа — галечный вход может вызывать неудобства в первые дни, но приятно знать, что это не повлияло на общее впечатление и не мешало наслаждаться морем и отдыхом.
Спасибо, что выбрали наш отель для такого важного первого путешествия. Надеемся, он станет для вас доброй традицией, и мы с радостью встретим вас снова!

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 817) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Зарипов Айзат Макканиевич
Russia
Niznekamsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 468