за последние 30 дней
Удобный и комфортный, в т.ч. для долгого проживания
Очень понравилось, рекомендуем с детьми. Жили 3 ночи с ребенком, номер делюкс с нормальным доп. местом на антресолях и доп. креслом-кроватью.
Отличное расположение относительно достопримечательностей (между Исакием и Невским, напротив Адмиралтейства), удобно добираться своим ходом от Московского вокзала (почти до отеля можно на автобусе или троллейбусе).
Номер комфортный, свежий, никакой сырости и т.п.
Минус: окна во двор-колодец, шумно, когда приезжает ночью мусорка.
По приезду нас без наших просьб заселили раньше времени, очень оказалось кстати с ребенком.
Ребёнок спал то вверху то внизу, место на антресолях - бомба для детей (взрослые тоже помещаются лежа). ))
Есть большие плюсы для проживания с маленькими детьми:
- есть лифт и этаж невысокий,
- нормальные спальные места (одноместное кресло-кровать + широкое спальное на антресолях),
- есть минихолодильник и мини микроволновка), чайник, фильтрованная питьевая вода из крана, набор посуды (столовые приборы, тарелки-чашки-бокалы, средство для мытья, губка, бум.полотенце).
Для взрослых - кофемашина с капсулами. Пополняли каждый день воду по 0.33, чай, капсулы кофе. Минихолодильник с ассортиментом напитков (за деньги).
В номере комфортные халаты, тапочки. В шкафу есть вешалки, полки, сейф, гладильная доска с утюгом, вкладные сушки для обуви(!), щетка-липучка для одежды, коврик для фитнеса (!). В номере была яндекс-Алиса.
В ванной теплый пол, электрич. полотенцесушитель, хорошие средства Ритуалс - гель для душа /кондиционер/ лосьон для тела, есть наборы зубная щетка+паста (Сплат), бритва+гель и др. мелочи, по 3 полотенца на чел.
Матрасы и подушки удобные (по 2 подушки разной плотности на выбор), постельное белье приятное.
Завтрак не брали (есть кафе и столовые вокруг), но он есть.))
Из минусов: окна номера были во двор-колодец, вроде тише, но поздно вечером при открытых окнах тем, кто спит чутко, периодически было хорошо слышно молодёжь, которая работает в окрестных заведениях и во дворе курит. Также ночью было слышно, как вывозят мусор из мусорки во дворе.
В ванной маловато крючков-вешалок (только 2 у зеркала и 1 у входа), для детей было бы удобно добавить парочку пониже.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?