за последние 30 дней
Ехать или нет?
При выборе тура наткнулись на этот отель на первой странице поиска, где обычно находятся признанные "шедевры" пятизвездочной Турции. Прочитали отзывы, посмотрели фотографии и решили поехать! Что в итоге увидели - об этом ниже:
1). Заселение. Приехали в начале 11-го утра и номер нам дали сразу. Без лишних уговоров и доплат, хотя как мы потом поняли отель был загружен весьма неплохо.
2). Номер. Просторный и приятный. Кондиционер работает как надо. В минибар заботливые турецкие руки положили воду, газяву, сок и пиво. Каждой "твари" по паре и каждый день пополнение. Из минусов можно отметить очень жесткий матрас. Посреди ночи просыпаешься и думаешь как будто на деревяшках спишь. Но это мелочи.
3). Пляж. Очень даже неплохо. Рядом нет отелей и он огромный. Лежаков хватает всегда. Заранее занимать ничего не нужно. Заход в море без коралок весьма неприятен, но спасает пирс. Что особенно порадовало так это снэк-бар на пляже! Белиссимо! На обед можно вообще не ходить и питаться там вполне полноценно.
4). Еда. Для отеля из данной ценовой категории все очень неплохо! Без изысков. Курица, телятина и рыба есть всегда! Из минусов - готовьтесь, что за всей едой, которую готовят при вас придется постоять. Даже за яичницей и капкейками. Мы брали в основном готовые блюда на раздаче. На мой взгляд они повкуснее, чем блюда с гриля и за ними нет очереди!
5). Бары и алкоголь. Всё есть, всё в достатке. Импортом не пахнет, но местный неплохого уровня! Но.... очередь..... Особенно в бар у бассейна!!! Можно минут 10 простоять.
6). Территория. Красивая и ухоженная! Отличный большой бассейн! Очень неплохие для турецких отелей водные горки, которые однозначно вас и ваших детей порадуют! Отдельный лайк за бассейн "для взрослых". К вечеру он пустеет, можно уединиться и порелаксировать.
7). Анимация. Весьма ненавязчивая. Вечерние шоу, кроме колумбийцев, слабоваты. Если кто-то хочет безудержное веселье - то лучше выбрать другой отель. Здесь в основном тихо и спокойно.
8). Интернет. Отдельной строкой хочется отметить БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI на всей территории отеля! Здесь прям молодцы, порадовали! Скорость его тоже радует. Звонки по ватсапу вывозит везде! Вроде мелочь, а очень приятно.
Если подводить итоги - то отель однозначно заслуживает внимание! По соотношению цена-качество считаю его одним из самых лучших на данный момент! Здесь не лухари, но весьма достойно! В плане питания, сервиса и анимации в Турции есть пятерки и поярче, но ценник на них совершенно другой! Для тех кто хочет хорошо отдохнуть за адекватную цену - однозначно сюда!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?